А Я Самая Самая• сегодня в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Зробіть вибір:
вже голосів: 252
Розповідаю, що росіяни вороги
Не розповідаю нічого
Росіяни такі ж люди, як і ми
Какая разніца
Немає дітей
Подивитись відповіді
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Згадайте ще, чи не віджав часом у когось печеру житель сьогоднішньої території України
Сегодняшней нет,а вот примерно восемьдесят лет назад предки сегодняшних отжали.Кусочек у венгров,кусочек у поляков,кусочек у румынов
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Розбереться міфічна країна чи все ж її громадяни ?
А ви при цьому будете чекати в сторонці, бо ви не громадяни жодної країни, я правильно розумію ?
Я не буду воювати за жодну країну і дітей теж так вчу. У війні ніколи нема переможців.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Ви погано вчили історію . Жодна демократія чи інші політичні режими не будувалися без воєн і ніколи не було когось, хто правий на 100% Не треба нікого любити чи ненавидіти, живіть інтересами власної сімʼї в це принесе більше користі. І про інші країни теж не варто перейматися, кожен сам розбереться як вважає за потрібне
и тут также соглашусь
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да, вас бы слушали)
Мои слушают
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Так земли всю историю гуляют туда-сюда. Поэтому ни одна война не стоит людских жертв. Места на этой планете всем достаточно!
Папобус• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Если я хочу, чтобы мой ребёнок имел здоровую психику, не отравленную ненавистью, я кокошница?
Если вы считаете нормой, то, что делают маньяки, то да, вы кокошница
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Какое свое? Почему вы считаете что оно было общее на всей территории Украины?
Какой % населения тогда идентифицировал себя по национальному признаку?
Деление всегда было по классам и по религиозной принадлежности.
Национальная сознательность возникла гораздо позже
Вы о периоде до 16-17 века рассуждаете?
Естественно, этногенез процесс длительный.

Или считаете, что украинский народ придумал Ленин?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляПапобус
а при чем тут кокошник к тцк ?
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
А причина того, що не ідентифікували? 🤦🏻‍♀️ Як всіх зробили одним дружним радянським народом, вас не цікавить?
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Гроші влада розклала
Але це не відміняє того, що кацапи наші вороги.
А власть, раскравшая средства для обороны и экономической устойчивости тоже наш враг, наравне с внешним агрессором?

Или эта другое?
Папобус• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Автор,как вам европейские ценности в Украине?Мира из Черновцов,это у вас там происходит! Освободители пришли!https://t.me/c/1866622126/9592
А как вам в Чечне, где наркоман кадырка бросил тело расстрелянного подростка на площади?
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Та мы знаем что вы на два фронта пашите, разрешаем не напоминать
Как ты четко себя узнала по описанию, прям сразу отозвалась 😂
Вчи рідну мову, не позорься
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Яка ж ти виявилась скотина..
А если без эмоциональных упрощений?
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Я что-то писала о том, что поддерживаю маньяков? Покажите.
Не засирать ребёнку голову войной и ненавистью считаю нормой.
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
А щоб ви робили у 2 світову ?
Прийшли німці вас вбивати і комуністи вас погнали на війну !
Інколи немає вибору, а ви просто обираєте незнання ціни того життя, яке маєте в тих країнах, де ви плануєте збирати вершки чужих здобутків !
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Та людям пофиг, что там было 100 лет назад, люди хотят жить нормально здесь и сейчас. И если эта страна не пригодна больше для нормальной жизни, никто не имеет права людей в ней держать! Тем более если власть спонсирует рашу, передавая регулярно двушки на маскву. Что не ясно?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляПапобус
А как вам наркоман, что крышует похищения, избиения и убийства людей? Или вас только заграничные интересуют?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
А щоб ви робили у 2 світову ?
Пристосовувалася до умов і шукала максимально безпечне місце. До речі, поцікавтеся в предків, якщо маєте когось хто памʼятає - вони однаково боялися і німців, і комуністів, бо і ті й інші вбивали.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
А щоб ви робили у 2 світову ?
Инстинкт самосохранения первичен.
Сначала семья, потом страна.Сохранить свою жизнь и своих детей.
Любой ценой.
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Вчи рідну мову, не позорься
Я на родном и говорю, ещё мне мовнюки не указывали
Папобус• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Да,она написана для послушных идеальных солдатиков,не приученных ни к какому критическому мышлению.
Ага, им бы у рашистов поучится, да?
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Так я ж і кажу, чого так малограмотно? Зовсім тупенька, навіть одну мову не подужала?
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
От як результат отого «пофіг» зараз маємо війну !
Для оцього пофігу рашка постаралася дуже добре, а ви як оті вівці … і обрали Зеленського, аби не думати !
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Так же как и сейчас. Ничего не изменилось, потому-что сценарий один и тот же!
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
На мою страну напали рашисткие маньяки, и только они меня интересуют, когда над ними будет суд. А как там, кстати, захарченки, гиви, моторолы с дныра? Награбились, шикуют уже? Процветают?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Я как раз грамотно, в отличии от тебя
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Завжди головне вижити , бо лише це має цінність
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Там луДшее образование сссерии
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Вы же там с ними рядом, вот и спросите
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Я как раз грамотно, в отличии от тебя
«В отличие» правильно , сідай, два