Мамина квіточка• сегодня в 10:46
Кто сталкивался с болями в спине. Что было причиной?
На ночь пью Нурофен но не помогает. Болит спина, шея, отдает в ногу. Днём лучше, иногда забываю про нее. Вообще не пойму где искать причину. По длительности 5 дней такое. Спасибо!
Копуша• сегодня в 10:48
Займитесь физкультурой,укрепляйте спину.вы лекарствами просто убирает боль,но не проблему.
У вас с позвоночником проблема похоже.К врачу сходите.
Топтунша• сегодня в 10:49
Вообще странный вопрос! Сейчас нужно перечислить все причины боли в спине?
Воспаление седалищного
нерва
Ушиб шейки бедра
Проблемы с кишечником, которые могут отдавать и в спину и куда угодно
Остеохондроз
Почки.....и т. д.
Воспаление седалищного
нерва
Ушиб шейки бедра
Остеохондроз
Почки.....и т. д.
Кофе в лобби• сегодня в 11:21
У знакомой болела спина. Спохватились, когда метастазы в мозге появились.
Мамина квіточка
• сегодня в 11:57
Ответ дляКофе в лобби
Я про это тоже уже прочитала( вот не знаю если 2 мес назад прошла УЗИ всех органов и лимфоузлов, можно ли было пропустить что то..
Завжди з рушником• сегодня в 12:16
В мене теж болить дуже, зранку як кілок забили не зігнутись не розігнутись. Лікар випусує фізіотерапію, на мрт як і у всіх грижі шморля остеохондроз і тд..
Мамина квіточка
• сегодня в 12:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви робили мрт якої ділянки? Підкажіть будь ласка
Завжди мало• сегодня в 12:33
Ответ дляМамина квіточка
Лучше все сделайте
Завжди з рушником• сегодня в 13:59
Ответ дляМамина квіточка
Грудний та поперековий відділ, в мене болить поясниця і між лопаток однаково сильно. Я більш використовую місцеві знеболюючі різні креми мазі.