Аноним НаВсеГда• сегодня в 10:50
Есциталопрам, поділіться враженнями
побічні дії, як довго, як надалі...
Коленная ложечка• сегодня в 11:00
Ніяких побічок в мене немає, але він реально мене спас і воскресив.
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 11:06
Ответ дляКоленная ложечка
як довго приймали?
Коленная ложечка• сегодня в 11:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
як довго приймали?
Я і зараз приймаю. З вересня. Але я купую оригінальний за 1400 чи щось таке
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 11:12
Ответ дляКоленная ложечка
ага дорогувато.я вчора тільки розпочала з половинки, голова розболілась, тошнило це капець, ну тривожність за фізичними відчуттями де й поділась
Коленная ложечка• сегодня в 11:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
Забула написати при заході, дуже хотіла спати. Шла по вулиці і не змогла дійти куди треба, прямо хотіла лягти на асфальт і відключитись.
Але тиждень і все пройшло. Тиждень просто спала. Зараз я можу вставати з кроваті вранці без проблем, зникла жахлива тривога.
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 11:17
Ответ дляКоленная ложечка
я на ніч, бо якраз зі сном також проблеми
Сірничок• сегодня в 11:26
Вначале немного штормило и даже настроение стало хуже
А сейчас отлично 👍
С лета принимаю.
Побочки небольшие прошли за месяц.
А сейчас отлично 👍
С лета принимаю.
Побочки небольшие прошли за месяц.
Коленная ложечка• сегодня в 11:27
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені лікар приписав пити вранціч тому пью як встаю.
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 11:29
Ответ дляСірничок
А сейчас отлично 👍
С лета принимаю.
Побочки небольшие прошли за месяц.
А сейчас отлично 👍
С лета принимаю.
Побочки небольшие прошли за месяц.
а долго штормило? какой именно принимаете, оригинал за 1,5 тыс?
Сірничок• сегодня в 11:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Эсцитам Асино принимаю
Месяц штормило, но справилась без гидазепама. Несколько раз накрыла паническая атака, настроение было очень плохое и апатия, сонливость и немного тошнило.
Но всё терпимо было
И оно того стоило!
Но всё терпимо было
И оно того стоило!
Аноним_• сегодня в 13:03
Неделю-полторы скакала по квартире как дурная, энергии прилило. Потом попустило. Принимаю год. Сейчас второй.
Додаю напруги• 1 час назад
Мне не зашёл два раза начинала день два, брала правда дженерик Словения, голова раскалывалась , рвало , болел живот. Буду пробовать другой препарат, при мысли о нем меня уже мутит😢