Єдина Країна• 1 час назад
У вас бывает когда вы волнуетесь
Вам страшно? Что вы делаете?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
для меня всегда хорошо работает установка - что Вселенная позаботится обо мне и все сложится максимально хорошим для меня образом. Но это уже у меня на уровне ДНК, я реально в это верю.
Еще помогает прокручивание самого худшего сценария - типа, если пойдет не по плану, то что я буду делать, какие мои шаги - то есть продумывание варианта Б. Это дает план на всякий случай, и успокаивает - типа ко всему готова.