grilldom• сегодня в 12:20

Jysk крісло, потрібно відгук

Поділіться будь ласка відгуками про це крісло. Хочу придбати в еркер 2 крісла і столик, зробити зону відпочинку.
Мамзелькіна• сегодня в 12:21
летом будет попа преть в этой чебурашке
Мамин тріль• сегодня в 12:22
У нас два таких, одно барашек, второе как вельветовое. Очень удобные и приятные.
ИМХОля• сегодня в 12:23
У меня есть просто стулья-кресла юск, качество не атас, через 3 года разболталось всё. Брала по акции их, поэтому не очень жалко, думаю поменять.
автор grilldom • сегодня в 12:25
Ответ дляМамин тріль
Если би сейчас покупали какому бы купили барашек или вельвек.Как в уходе ?
Спілий баклажан• сегодня в 12:26
Говорят классный, ещё под ноги пуф
Мамин тріль• сегодня в 12:27
Ответ дляgrilldom
В уходе барашек заморочнее, он же светлый. Вельветовое у нас темно-зеленое. Я приноровилась пятна на них убирать салфетками влажными для обуви, в форе продаются, они не оставляют разводов.
СМСница• сегодня в 12:47
Сидіти зручно. На дотик приємне. Чистка під питанням.
Задираю носа• сегодня в 12:57
Я вибрала вельвет, бо вівця уже в магазині була сильно затерта.
Вельвет чудово сбе поводить, активно використовую уже два роки
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:39
Вы пойдите в магаз и посмотрите что с ним будет через время.
Вид ужасный.
МеняАЖтрусит• сегодня в 13:54
Подруга купила два таких, довольная