Поділіться будь ласка відгуками про це крісло. Хочу придбати в еркер 2 крісла і столик, зробити зону відпочинку.
Мамин тріль• сегодня в 12:22
У нас два таких, одно барашек, второе как вельветовое. Очень удобные и приятные.
ИМХОля• сегодня в 12:23
У меня есть просто стулья-кресла юск, качество не атас, через 3 года разболталось всё. Брала по акции их, поэтому не очень жалко, думаю поменять.
Мамин тріль• сегодня в 12:27
Ответ дляgrilldom
Если би сейчас покупали какому бы купили барашек или вельвек.Как в уходе ?
В уходе барашек заморочнее, он же светлый. Вельветовое у нас темно-зеленое. Я приноровилась пятна на них убирать салфетками влажными для обуви, в форе продаются, они не оставляют разводов.
Задираю носа• сегодня в 12:57
Я вибрала вельвет, бо вівця уже в магазині була сильно затерта.
Вельвет чудово сбе поводить, активно використовую уже два роки
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:39
Вы пойдите в магаз и посмотрите что с ним будет через время.
Вид ужасный.