Фоточки нема• сегодня в 12:23

Що змушує вас жити в Україні?

Почитала тему в топі - виявляється є стільки людей, які ненавидять українську мову.
Не тільки мову, а й в цілому все, що з Україною пов´язане. Воно їм не миле і чуже.
В мене питання - що змушує вас залишатися жити в Україні?
курасаны• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Саме цікаве те, що при владі зараз немає українців взагалі.
Президент єврей
ОПА євреї
Рада на 80% складається з євреїв
Міністр оборони татарин..
ще за 3 державну мову розмов не було?
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Смешно. Нейрохирурги выехали)))
Я лично знаю нейрохирурга с Киева, который выехал.
Потішаюся• 2 часа назад
Люблю Україну, але хотіла б побачити і спробувати як люди живуть в інших країнах. На жаль з зп 10 тис я ніколи дальше свого села не виїджала. Боюся
Шаманю второпях• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Оставьте вы уже эту нацию в покое...
Ну, в конце концов: кто перечисленных вам евреев выбирал?
Правильно- украинцы.
Коли ця нація оставит в покоє українців???
Шаманю второпях• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
ще за 3 державну мову розмов не було?
Вони на рускам добре ляпають
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
еще раз вопрос задаю: кто выбирал евреев во власть?
как бы, % евреев в стране по сравнению с украинцами - очень мал.
поэтому себе и задайте этот вопрос.
в современной Украине процент людей, которые себя считают евреями, очень мал — менее 0,2 % населения (а среди всех с еврейскими корнями — около 0,2–0,3 %).( по данным из GPT)
кстати, антисемитизм- удел мало умных людей.
и да, раз вы хотите, что бы эта нация оставила вас в покое- откажитесь от всего, что было изобретено евреями.
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
поэтому себе и задайте этот вопрос.
На украинском заговорили, а прошивка рашистская так и осталась у людей(((
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
я бы сказала, что это очень удобная позиция двойных стандартов: ненавидеть евреев и при этом пользоваться тем, что они изобрели.
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
А мужчин обязывает оставаться мобилизация не? Хотя презик ляпнул шо рабства нема! Но только ты можешь уехать если не годен на фронт.
Готова поспорить, что если бы завтра открыли границу для мужчин, русскоязычные бежали бы наперегонки с украиноязычными.
Качка в тапцях• 2 часа назад
Я прекрасно жила в Киеве, разговаривая на русском, и мое окружение тоже. И всю мою жизнь в Киеве меня окружали преимущественно русскоязычные люди, и никто не рассказывал ’чому не державною’
Так что тут скорее в мое пространство влезли те, кому не имеется на каком языке человек разговаривает в быту.
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
И что?
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
И что?
Ничего.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
3..2..1. в чет сейчас зайдут те, кто Вам напишет, как русскоязычные притесняли украиномовных.
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Так она там и про татарина пишет и про свою ненависть к тем, кто мыслит не так, как она…
Наверное, в голову ей не приходит, как лично она созидает войну(((
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
И что?
а то, что весь патриотизм закончится и похрен на мову
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
відсутність грошей,бо зп ніщенські. для переїзду ...корупція страшнюча. . я думаю,що якщо відкрили б кордони,дали людям грошей- тут лишиться 3 каліки. лише все крадуть і обдирають і думають як украсти. і крадуть на всіх рівнях. я вже поміняла 2 роботи - держслужба. Ви не уявляєте як крадуть гроші навіть найменші керівники відділів.тупо забирають ваші премії,надбавки собі.в результаті ви отримуєте голий оклад 17-19 тис,а в них за 50 тис.і вище. і нічого нікому не доведеш. ну і зп главбухів до 200 тис. і всі надбавки висмоктані з пальця.
Ну едьте, кто вам мешает, везде же кругом идеально , только в нашей стране коррупция и всё на столько плохо что выедут 99% населения Прям раша новости пітаетесь донести не иначе.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
причем...это очень дурно пахнет ..ей осталось написать ’ Украина для украинцев’
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Вы думаете за границей просто,?)
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Потому и война(((
Мало чем мы от рашиков отличаемся, на каком бы языке не заговорили(
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А как притесняли?
Я их никогда не трогала, даже на украинский переходила с украиноязычным собеседником раньше
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Потому и война(((
увы....нам и врагов не надо..
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
А как притесняли?
Да я об этом тоже узнала тут..
А оказывается - притесняли..
Я за всю свою. жизнь в Одессе никогда такого не видела и не слышала
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
режим потужника
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
А хіба ге зрозуміло? Такі люди ніде не потрібні, в них нема ані зв´язків, ані друзів, ані грошей, щоб переїхати. Ось і сидять, стікаючи отрутою
А в період війни за біженською програмою стільки потрібно зв´язків і грошей виїхати. Я вас благаю. Я навпаки спостерігаю картину, що ті, хто в Україні нічого не досяг, перші побігли ставати нещасними біженцями (і в тих, кого я знаю, майно цілісіньке і далеееееко не в прифронтових зонах). Ще й є дурники, котрі свою ганебну (в дужках пояснила причину) втечу вважають, прости Господи, іміграааацією І якщо що, я особисто знаю, що таке жити за кордоном не через чоловіка, гроші, родичів і інший блат. Виключно за рахунок СВОГО розуму і СВОЇХ досягнень. Соціальним туристам не зрозуміти
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
в мене всі заможні звалили- нейрохірурги, власники ресторанів,кафе,магазинів,бізнесів,салонів. все закрили і нахрен виїхали. лишились ті,хто крім 1 квартирки чи може хатинки в селі нічого не мають. і грошей теж.
Что-то не скажешь по пробкам из дорогих авто, Киев вообще забит, в городах поменьше тоже ооочень много, по людям в ресторанах и другим недешевым развлекательным заведениям, мебельным салонах, магазинам бытовой техники и т. д. Новые частные!!! детские сады и школы продолжают открываться (то есть есть спрос на все это) и есть люди, которые могут заплатить
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
А в какой стране мира люди живут хуже чем в Украине? Ну ка?
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Смешно. Нейрохирурги выехали)))
чом уж. я мала прекрасну перукаршу,в неї чоловік нейрохірург.виїхали обоє. 3 дітей мають. був прекрасний ортодонт, його коронки роками носяться. виїхав. і повертатися ніхто не збирається. В Києві знала власника ресторанів cityzen.В минулому році закрився останній на січових стрільців.. Виїхав. Власниця салону на Печерську виїхала. Прекрасно почувається в Іспанії. Тепер бізнес в неї там. 2 роки переводила туди бізнес- перевела. Всю сім´ю вивезла-чоловіка,дочку і сина
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та всюди краще, що ви. Он візьмемо Штати як світило успіху, наукових проривів, всесвітньо відомого кінематографу тощо. Виїхала з дитиною в магазин, хотіла пропустити поліцейського — застрелили! Оце держава! І в них війни немає 🙂
Рожева юбка• 2 часа назад
Из-за уродов во власти уезжать? Тут жили все мои поколения. Иудеев и прочих поляков в роду нет.
Задолбали со своими чемоданами и вокзалами
Prervana• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О существовании Мадагаскара, Бангладеш, Кубы, того же Афганистана вы знаете?