Смячиком• 19 февраля в 12:57
Тяжелый период
В тяжелые периоды…когда ни в чем нет смысла,когда совсем не хочется жить…
Что вам помогло?что заставило жить эту жизнь дальше?
Весёлая морковка• 19 февраля в 13:12
злость на ситуацию...когда я разозлюсь, то горы могу свернуть.
Пластилин_Колец• 19 февраля в 13:53
У меня бывали сложные периоды. Один раз не хотелось жить. Каждый раз причиной было то, что я не знала чего хочу и куда мне двигаться. Каждый раз это был страх.
Помогали новые знания.
Чаклунка-ведунка• 19 февраля в 14:03
Сейчас ребёнок как причина жить плюс поддержка психолога и таблетки.
Когда-то После выкидыша ездила в Египет- как переключилась и заново начала.
Раньше общение с подругами, напиться -потом все кажется будто давно было. Но только разово, не входить в систему конечно.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля в 21:28
Важкий період у дитини, я мушу його підтримати, він для мене найважливіший