УжеВотДа• вчера в 15:24

мама ведет себя слишком раскрепощенно

никогда не думал что буду искать форум что бы высказаться
мама развелась год назад отец был тираном, я сам с ним не общаюсь и рад что она ушла
так вышло что она всегда была в семье не подруг не друзей, гипер опека с ее стороны всегда была тем что мне не нравится, я выехал из Украины год назад и она напросилась переехать ко мне
сейчас почти год живет у меня, были попытки снять ей квартиру, но всегда говорила что страшно и тд
вытаскивал с депрессии

Но последнии пол года по моему совету предложил познакомиться с кем-то еще показал тиндер и баду, после этого ее как понесло, мужчины меняются один за другим, сама манера одежды стала откровенна с декольте и мини, если купальник то только стрингами, может спокойно и дома так ходить, так как живу я в жаркой стране к слову выглядит она младше и достаточно миниатюрная

но сама проблема в том что мне кажется что это не нормально, мы часто ругаемся потому что приводит мужчин, а иногда и парней домой, а сами отношения превратились в слишком дружеские где она может сказать кто и как спросить совета кто лучше и тд, как вернуть все назад?

если кто-то понимает почему так и может помочь то моя почта lfyz1956@ gmail.com
автор УжеВотДа • вчера в 15:55
Ответ дляКров з молоком
Походу, в жизни мамы больше красок и секса, чем у ее сына..
Ну,да..обидненько.
Интересно, сколько маме лет?
ей 44

мне не обидно но ей это не свойственно
автор УжеВотДа • вчера в 15:56
Ответ дляМальчижка
Так может когда-то она такой и была, потом ее задавил ваш отец, а теперь человек выдохнул и может опять стать собой.
А вы хотите удобную маман, которая будет о вас заботиться как раньше, а не жить свою жизнь
она никогда такой не была
Кров з молоком• вчера в 15:56
Ответ дляУжеВотДа
ей 44

мне не обидно но ей это не свойственно
ох ты ж..
мальчик, отвали от матери.
она молодая женщина
единственное, что мне не понятно- почему она не съедет..
жила бы отдельно и трахала спокойно все, что шевелится
Платье Длинное бальное• вчера в 15:58
Ответ дляУжеВотДа
мне 26
так маме может быть 45-46.Вполне еще женщина,скоро замуж выйдет,если захочет. Она уеву тучу лет была в целибате практически,дайте ей оторваться.Плохо только,что домой водит.
Борщичок• вчера в 16:05
Ответ дляУжеВотДа
мне 26
Откуда тогда 1956 в названии почты?
Не поверю, что год рождения бабушки решили использовать
Дуболом• вчера в 16:12
Не заглядывайте в трусы к маме - это ее жизнь! Заглядывайте в свои!
Сама купляю квіти• вчера в 16:27
Ответ дляЯ тут Живу
Пошта ваша? Чи мамина? судячи по 1956?
Що ви очікуєте отримати саме на пошту?
дідівські дікпіки
Мальчижка• вчера в 16:35
Ответ дляУжеВотДа
она никогда такой не была
Откуда вам знать, какой она была до вашего рождения?
И потом - путем нехитрых арифметических действий выясняется, что она родила вас в 18, то есть в 17 забеременела, то есть ваш тиран-отец взял ее в оборот совсем юной и неопытной.
Сейчас ей всего 44, свободная молодая женщина, ей еще жить, любить и веселиться, а вы ее хотите опять в стойло загнать
автор УжеВотДа • вчера в 17:03
Ответ дляМальчижка
вы немного не правильно вопрос поняли, я написал что она не была такой и всегда была семейной и что она начала относится ко мне как к другу и отношения изменились и все чем она занимается происходит в моем доме и сьезжать она не хочет
автор УжеВотДа • вчера в 17:03
Ответ дляДуболом
вопрос был не в этом
автор УжеВотДа • вчера в 17:04
Ответ дляБорщичок
Откуда тогда 1956 в названии почты?
а как рандомный набор цифр откликается с датой рождения?
автор УжеВотДа • вчера в 17:05
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ей 44 и как ей обьяснить что надо сьехать если она сразу вспоминает что жизнь отдала и тд
автор УжеВотДа • вчера в 17:05
Ответ дляКров з молоком
ох ты ж..
мальчик, отвали от матери.
она молодая женщина
этот вопрос меня самого волнует больше всего, мне конечно не нравятся ее изменения но еще больше что все это происходит в моем доме
Мальчижка• вчера в 17:06
Ответ дляУжеВотДа
Блин, ну а какой она еще могла быть под влиянием вашего отца? Освободилась от него и, видимо, стала настоящей. Или принимаете ее такой, или настаивайте на раздельном проживании, меняться она в угоду кому-либо уже вряд ли будет, раз отрастила яйца и смогла уйти от вашего отца
Платье Длинное бальное• вчера в 17:26
Ответ дляУжеВотДа
снять ей квартиру.Или самому съехать.У вас что,своей жизни личной нет?
Голубая фишка• вчера в 18:10
Ответ дляРакета Ариана
Тролли все более изобретательные темки подкидывают.

Но думаю, это все равно - дрочеры.
У меня соседка такая. Два сына, она в стрингах ходит. Ну и что, что 46 и низкая и худая, все равно видно, что их мать. Более того один сын фотограф и она в прозрачном белье перед ним позировала...ещё и в фейсбуке выкладывает.
Реально кукушка не в порядке
автор УжеВотДа • вчера в 20:45
Ответ дляГолубая фишка
Реально кукушка не в порядке
а как вправить?
автор УжеВотДа • вчера в 20:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
начинает скандал что не ценю что всю жизнь мне отдала и хочу бросить в новом городе
Голубая фишка• вчера в 20:47
Ответ дляУжеВотДа
а как вправить?
Наверно уже непеределаешь.
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:34
Ответ дляУжеВотДа
и что? это известная манипуляция.вы сыночка-корзиночка?