Пищалка• вчера в 15:40
Сайт знакомств. Как думаете
На сайте знакомств написал украинец, который лет 10 живет за границей. Перекинулись парой приветственных фраз. Почти сразу пишет: какое у меня образование и чем я занимаюсь профессионально.
Как думаете, он пытается понять, не сядет ли девушка ему на шею, если приедет к нему? Ничего плохого в таких вопросах не вижу, но не как второй вопрос через 5 минут общения.
Барабан для дорослих• вчера в 15:43
По моему єто ві хотите ему сесть на шею, и он уже понял єто.
Та_все_ок_будет• вчера в 15:49
Да, он уже думает, сможете ли вы реализоваться за границей и зарабатывать наравне с ним.
Барабан для дорослих• вчера в 15:49
Ответ дляТа_все_ок_будет
Оцененная• вчера в 15:49
Жлоб пополамщик.
И еще наши мужики там никому не нужны, иностранкам так точно.
Оцененная• вчера в 15:50
Ответ дляБарабан для дорослих
Такому сядешь. Он за копейку усрется.
Оцененная• вчера в 15:51
Ответ дляТа_все_ок_будет
А ей это нафига? Он ей тогда зачем?
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:52
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
А вы в ответ не хотите знать,общаетесь с инженером или мусорщиком
Оцененная• вчера в 15:52
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Ему там никто не дает, ни украинки, ни немки, ни даже турчанки.
Та_все_ок_будет• вчера в 15:52
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
В Германии об этом речь не идет, если мужчина зарабатывает 2 тыс, то семья сможет прожить только, если и женщина зарабатывает хотя бы 1500-2000.
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:53
Ответ дляОцененная
С такой логикой можно написать о любом человеке на СЗ
В реале никого не заинтересовал и с браком
Оцененная• вчера в 15:54
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так мужчина обеспечивает всегда потому важно он при деньгах или безработный.
Бабулька• вчера в 15:55
Ответ дляОцененная
Я прям прозрела, когда он написал, что из житомира
изначально на сайте было написано немецкое имя)
Оцененная• вчера в 15:54
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это его проблемы, пусть живет сам. Какой женщине такой нужен?
Оцененная• вчера в 15:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы много слышали о браках и парах наших мужиков с иностранками?
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:55
Ответ дляОцененная
Набор слов
Конечно все при деньгах сидят и в интернете ищут украинку)
Оцененная• вчера в 15:55
Ответ дляТа_все_ок_будет
У него есть выбор: больше заработать и иметь женщину рядом. Или быть одному, снимать праст.
Оцененная• вчера в 15:56
Ответ дляБабулька
забавно)
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:56
Ответ дляОцененная
Знаю лично
Оцененная• вчера в 15:57
Ответ дляБабулька
бедолага, не тянет проституток 🥲
подайте секса и борщика мальчику, кому не жалко
Бабулька• вчера в 15:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Знаю лично
Я тоже знаю. Аж одну пару. Женаты 25 лет. Она-немка, он украинец. Познакомились в Украине когда обоим было 40+. Она его забрала сюда. Сейчас он уважаемый врач.
Оцененная• вчера в 15:58
Ответ для#Пойду_кгадалке
Набор слов
Еще раз. Вы много знаете наших мужиков популярных у иностранок?
Их единицы.
А наши женщины любят чтоб их кружили, а не пополамщиков.
Их единицы.
Зубожиння• вчера в 15:59
Ответ для#Пойду_кгадалке
да, образование и специвльность это какбы далеко не только и не столько про деньги. Странно этого не понимать.
Оцененная• вчера в 16:00
Ответ дляБабулька
Ну вот если он жадненький или мало зарабатывает, пусть ищет такую немку ;)
#Пойду_кгадалке• вчера в 16:00
Ответ дляОцененная
Их единицы.
Полно наших женщин в иностранных браках работает и никто никого не кружит,как раз вначале живут лишь бы с кем ,потом гражданство и свобода
Оцененная• вчера в 16:00
Ответ дляЗубожиння
Вопросы от мужика в таком стиле это сразу ред флаг. Пополамщик.
Оцененная• вчера в 16:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
Глупости. Наших женщин кружат и здесь и там, у нас другой менталитет, украинки не текут от жадных пополамщиков.