Пищалка• сегодня в 15:40
Сайт знакомств. Как думаете
На сайте знакомств написал украинец, который лет 10 живет за границей. Перекинулись парой приветственных фраз. Почти сразу пишет: какое у меня образование и чем я занимаюсь профессионально.
Как думаете, он пытается понять, не сядет ли девушка ему на шею, если приедет к нему? Ничего плохого в таких вопросах не вижу, но не как второй вопрос через 5 минут общения.
ИграйМойГормон• сегодня в 16:01
Ответ дляОцененная
Вопросы от мужика в таком стиле это сразу ред флаг. Пополамщик.
Усилить тему пополамничества. Сказать крутую работу
Зубожиння• сегодня в 16:03
Ответ для#Пойду_кгадалке
Набор слов
Конечно все при деньгах сидят и в интернете ищут украинку)
Для того чтоб понять при деньгах ли он, вам инфа про образование и специальность не особо поможет. Я бы сказала вообще не поможет. Для этого выведывают совершенно другие вещи - свое ли жилье, есть ли машина, где человек отдыхает (заведения, поездки), какое хобби (дорогостоящее ли) и т.д.
Оцененная• сегодня в 16:04
Ответ дляИграйМойГормон
? 🤔 ниче не поняла.
Зубожиння• сегодня в 16:05
Ответ дляОцененная
какая вы глупая. Или без образования, работаете где-то на уборках или на кассе, потому и тригерит
Оцененная• сегодня в 16:05
Ответ дляЗубожиння
Важно не насколько он обеспечен, а его желание тратиться на женщину.
Пищалка
• сегодня в 16:05
Ответ дляБарабан для дорослих
По моему єто ві хотите ему сесть на шею, и он уже понял єто.
Как же он это понял? Я знакомлюсь на сайте украинском. У него имя не иностранное. И у меня в настройках только мужчины моего города. Как и почему он попал в мой поиск, я не знаю.
То, что он не в моем городе и не в моей стране, он сам написал.
Оцененная• сегодня в 16:06
Ответ дляЗубожиння
Я умная, на жлобов не смотрю.
Пополамщик это не мужчина)
Пищалка
• сегодня в 16:11
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, он уже думает, сможете ли вы реализоваться за границей и зарабатывать наравне с ним.
Увы, с моим образованием я не смогу работать за границей по образованию.
Оцененная• сегодня в 16:07
Ответ дляЗубожиння
Я немолодая, некрасивая и небогатая, но даже мне неинтересен пополамщик.
Что уж говорить о молодых красивых, им он на кой? 😀
Пищалка
• сегодня в 16:08
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Германии об этом речь не идет, если мужчина зарабатывает 2 тыс, то семья сможет прожить только, если и женщина зарабатывает хотя бы 1500-2000.
Он преподаватель в университете.
Оцененная• сегодня в 16:08
Ответ дляПищалка
Зачем вам вообще туда ехать, ради украинца, еще и того что обеспечивать не готов?
Зубожиння• сегодня в 16:11
Ответ дляОцененная
А ее уже зовут ехать? ’Перекинулись парой приветственных фраз’, человек может зашел на сз просто пообщаться от скуки, у него может и девушка есть. а тут уже про ехать и обеспечивать
Пищалка
• сегодня в 16:12
Ответ дляОцененная
Я еще пока ничего о нем не знаю. Может, рано делать вывод после 5 фраз на СЗ.
Оцененная• сегодня в 16:13
Ответ дляЗубожиння
зачем тому у кого девушка сидеть на сз?
Зубожиння• сегодня в 16:14
Ответ дляОцененная
зачем тому у кого девушка сидеть на сз?
вы вчера родились?
Пищалка
• сегодня в 16:14
Ответ дляОцененная
зачем тому у кого девушка сидеть на сз?
Уверена, что нет у него девушки.
Ухахайкина• сегодня в 16:14
Автор, как по мне нормальные вопросы. Я тоже задавала такие вопросы и готова подобное рассказать о себе. Что вас удивляет? Вы хотите неделю общаться с непойми кем, потом выяснить, что он вообще не работает, или еще что-то. Вопрос жлобства и щедоости это другое. Но уровень развития человека, круг его интересов, перпектив в конце-концов очерчивается при обсуждении таких вопросов
Пищалка
• сегодня в 16:15
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы уже в социальном жилье у немца ищите ему замену?
Я в Украине, не выезжала никуда. Думаю, если бы жила там три , четыре года, то нашла бы уже мужчину там.
Та_все_ок_будет• сегодня в 16:15
Ответ дляОцененная
У него есть выбор: больше заработать и иметь женщину рядом. Или быть одному, снимать праст.
Нет такой возможности. Без высшего образования потолок 2500. Только у инженеров, например, зарплаты 4 тыс, но за такими мужчинами охотятся все, и немки и все иностранки.
Оцененная• сегодня в 16:15
Ответ дляУхахайкина
Щедрый заинтересованный такое не спросит, ему пофиг зарабатывает ли женщина и как.
Зубожиння• сегодня в 16:16
Ответ дляПищалка
Уверена, что нет у него девушки.
Может нет и не надо, пообщался с дамами на сз, передернул на фотки чужие и спать. Может и есть, может и несколько девушек есть, может и жена/сожительнтца и дети есть.вы блин откуда уверены ’перекинувшись с человеком парой приветственных фраз’??? Я фигею с наших женщин конечно, уверена она
Оцененная• сегодня в 16:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну это ж проблемы мужчины, верно? Зачем женщине выбирать такого? Который не может ее обеспечить.
Наполеон Бонапарт• сегодня в 16:18
Ответ дляПищалка
После 5 фраз на СЗ обычно замуж выходят и детей рожают
Ухахайкина• сегодня в 16:18
Ответ дляОцененная
Щедрый и заинтересованный хочет видеть, возможно, достойную подругу во всех смыслах, а не просто женщину. Если что я женщина, и не так давно сидела на сайтах знакомств.
Оцененная• сегодня в 16:19
Ответ дляУхахайкина
То вы не встречали щедрых заинтересованных)
Оцененная• сегодня в 16:20
Ответ дляУхахайкина
В любом случае женщинам нет смысла подбирать мужика что не сдался местным женщинам, и который не улучшит ее жизнь и с ним придется работать.
Та_все_ок_будет• сегодня в 16:20
Ответ дляПищалка
Он преподаватель в университете.
Но не профессор же. Значит, зарабатывает до 3 тыс.
Ухахайкина• сегодня в 16:21
Ответ дляОцененная
Встречала более чем, но вопрос не во мне. А в том, что нормально спросить о сфере деятельности человека и получить ответ, и сделать выводы. И часть мужчин была не в восторге рассказывать о себе, так как они не гордились своей работой.
Оцененная• сегодня в 16:21
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что это значит? не особо шарю в их ценах.
Если он не способен обеспечить жилье, себя и женщину, какие могут быть отношения с ним? Хай дроче или снимает праст.