Снідаю авокадо• вчера в 16:46
Я стала какой-то злой и недовольной
Заметила что стала последнее время (год-два) какой-то злой, вечно недовольной, ворчливой. Хотя никогда такой не была. Хамлю, огрызаюсь, критикую. Тяжело общаться с людьми, особеноо с близкими. Все бесит. Не истерю, а словно пассивная агрессия из меня прет. Все осознаю, но на понимание и доброту словно нет сил
Что это за состояние? От чего?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:50
Длительный высокий уровень кортизола вызывает хроническую раздражительность, тревожность и перепады настроения.
Ворую вкусняшки• вчера в 16:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как его понизить?
Донька подруги• вчера в 17:07
Я така сама стала. Вигорання. Не можу сказати, що стресую сильно, але просто втомилася якось від цього всього. Помагає трохи час наодинці і відпочити десь деінде.
Снідаю авокадо
• вчера в 17:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор, вы не одна. Тоже за собой такое замечаю.
Подозреваю, что это признак того что человек где-то глубоко в душе несчастный, держит в себе обиды, боль и тд., слишком долго живет в стрессе и делает вид, что все в порядке.
В принципе, если за 4 года не выезжать ни разу из страны, то чего можно ожидать... Особенно агрессирую на родственников, которые заграницей и звонят веселенькие-позитивненькие, когда ты без света и тепла, и учат позитивному мышлению
Брюльтик• вчера в 17:13
Тоже за собой замечаю подобное. И еще стала жестче.
Но оно и понятно, мы почти 4 года живем в стрессе....
Вмію заміряти найкраще• вчера в 17:14
Ответ дляВорую вкусняшки
Как его понизить?
Приятными эмоциями, делать прогулки на свежем воздухе, главное чтобы это была природа, а не в мегаполисе, также сосчитать правильное питание с физической активностью и высыпаться
Секс-Бомба• вчера в 17:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие меры предпринимать для его понижения?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 17:15
Ответ дляСекс-Бомба
Выше написала
Вумна, аж страшно• вчера в 17:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Возможно вы от части правы... Не могу сказать, что я глубоко несчастная, нет, в целом всё хорошо. По поводу обиды, согласна, есть немного, злюсь на бывшую подругу. С родственниками у меня всё нормально, они рядом)
Склоняюсь больше к тому, что, давно не менялась картинка, не было полноценного отдыха, новых впечатлений. Я тоже с начала войны не выезжала со страны, не была на отдыхе + на работе постоянная нервотрёпка, тоже очень сильно от этого устала.
220В• вчера в 18:03
Я думала, это сегодня. Я сегодня прям в какой-то депрессии: все бесит прям до тошноты.
Ворую вкусняшки• вчера в 19:31
Ответ для220В
Не вы одна. Прям злюсь на все. Все бесит.
220В• вчера в 19:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот-вот. Списала бы на пмс, но я как раз на пике овуляции, так что…(