Файна дівка• вчера в 16:54
Девочки, у кого есть гейзерная кофеварка? В чем ее прикол?
На что обратить внимание, если покупать
Божа кульбабка• вчера в 16:55
Я выбирала между туркой и гейзерной, остановилась на турке, гейзерную не решилась пока. Послушаю.
Всех в сад• вчера в 16:59
подбирайте под свою плиту, если индукция - то читайте и переспрашивайте внимательно, точно ли подходит
Майданщица• вчера в 17:13
В гейзерній не ’збіжить’ швидко, а за туркою треба дивитись. Це спасіння, якщо не має світла і кавомашина не робить.
Бойова• вчера в 17:15
Ну вам верно выше написали, самая известная гейзерная кофеварка - марка Биалетти. Они есть для разных видов плит, для разного количества чашек и даже видов кофе.
Я ими уже лет 10 пользуюсь. Есть на 2 чашки и на 3. Ну это крепкий кофе, 1 чашка - это 30 мл, может.
Турка мне не подходит, я не люблю жмых цедить.
А в гейзерке удобно, жмых в отдельном отсеке остаётся.
По вкусу не знаю, я не фанат вкуса кофе, пью из-за кофеина, для бодрости.
Щаслива Я• вчера в 18:15
Ответ дляіронічна антитеза
Якраз обирала цими днями. Ось на такій зупинилась.
расписную возьмите, в стиле дольче габбано! услада для глаз