Терміново ротрібна допомога. Дівчата, ви все знаєте. Замерзла вода в водопроводі під асфальтом. Хто може мені допомогти, порадьте будь ласка, спитайте своїх чоловіків, може аони знають хто займається водопроводом. Дуже прошу допомоги. Київська обл. Васильків.
Бессмертный пони• вчера в 20:32
Ответ дляAlla225
Сказали що приватне домоволодіння, ваші проблеми, в них багато поривів в центральній мережі, де висотні будинки, вирішуйте свою проблему самі.
А , так у вас частный сектор ? Да , там могут быть нюансы . У меня пятиэтажка , я пару лет назад водоканал додолбала так , что они в обмотки от меня падали , но сделали .
Ответ дляБессмертный пони
Их нужно просто щадалбывать звонками и заявлениями , иначе они чесаться не будут . И жаловаться на урядову горячую линию .
У нас такая была проблема 1 января, навсегда запомню.
Новый год ( до войны)
Утром воды нет, начали звонить, а толку.
Обеспечили только подвоз воды 🤷♀️ с цистерн.
Новый год ( до войны)
Бессмертный пони• вчера в 20:42
Ответ дляvray
Новый год ( до войны)
Их нужно качественно задалбывать , до обморока , многочисленными звонками . Желательно , от многих людей . Тогда они начинают шевелиться .
Ответ дляAlla225
Когда размерзлась?
Приехали городские власти, потом жэк, потом еще кто- то.
Сказали этот участок принадлежит нам, а там не нам🤷♂️ а нам вода нужна.
Наняли частников, простучали трубы, нашли, все жильцы собрали деньги, чай, бутерброды…
Вырезали кусок, поменяли
Но при таких морозах теперь каждый знает, что спать нужно со струйкой воды
Вырезали кусок, поменяли
Бессмертный пони• вчера в 20:42
Ответ дляAlla225
Да, часный дом. Водопровод городской сети.
Тогда нужно задалбывать их звонками , методично и массово , с привлечением соседей . Звонить по 20 раз в сутки . Плюс массовые жалобы на урядову горячу линию . Только так . Попутно посмотрите законодательство по этому вопросу . У меня где-то была выборка , но сейчас света нет , не могу в ноуте глянуть .
Бессмертный пони• вчера в 20:43
Ответ дляAlla225
Качественно это как? Я так поняла вчера что они просто таким ремонтом не занимаются.
Это звонить по 20 раз в сутки .
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо, а какой тел. Урядовой горячей линии?
Я готова заплатить, может часные фирмы занимаются.
Там в водоканале нехватка людей, я все понимаю, но я не могу подкачать воду в систему отопления. Котел боюсь угробить. Поэтому и ищу кто может знает специалистов, пока я задолбаю водоканал, еще больше пробоем возникнет.
Ответ дляAlla225
Бессмертный пони• вчера в 20:48
Ответ дляAlla225
Загуглите Угядова горяча лінія , там все будет . Я обращась , они реально помогают .
Ответ дляAlla225
Труба Васильківського водоканалу, в колодязь вчора залізли майстри з аварійної бригади і сказали що замерзла вода під асфальтом. До нашого двору ще не дійшла труба. Що робити не знають, також сказали чекати весни.
замерзші труби лопаються... тепер- скоріше всього- міняти,і траншею поглибше. (.