Та_шо_ж_таке• 19 февраля в 22:15

Реально знайти апартаменти 2кімнатні за 70000 грн на тиждень в Іспанії?

Такі ціни дивлюсь
Від 140000 до 300000 на морі за тиждень
Жена сантехника• 19 февраля в 22:19
В сезон обычно от 100евро/сутки (раньше было по крайней мере)
Жена аллигатора• 19 февраля в 22:35
Смотря где и смотря когда. Я снимала в Барселоне апартаменты за 100 евро ночь, но это в конце октября
ТигрЛьвович• 19 февраля в 22:40
Звісно реально
Далі лінь скрінити
So_so• 19 февраля в 22:44
Есть всё на любой бюджет
Не цілуюсь з бодуна• 19 февраля в 23:11
Вы все не уедете никак.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3817043
Звожу з розуму• 19 февраля в 23:43
ОМГ, зверніться до турагента
Зліпок ступні• 20 февраля в 10:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы все не уедете никак.
Да ее этих тем тут уже десяток за последние дни.
Еще долго будет определяться с таким подходом. Искать не умеет, к специалистам не обращается, только тут бессмысленные темы катает.
Не цілуюсь з бодуна• 20 февраля в 11:06
Ответ дляЗліпок ступні
Мне кажется, эта та же женщина, которая в прошлом году выезжала в отпуск. И открыла до отпуска, во время отпуска и после отпуска где-то 50 тем.
Зліпок ступні• 20 февраля в 15:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Возможно. Там по-моему, были темы про Египет и про Кишинев, как доехать.