Задираю носа• 1 час назад
Мать сказала что любит кошку больше чем меня
Вот вроде в шутку… а я задумалась…
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Не нагнетайте, ложитесь спать)
По теме: мы не знаем всего разговора. И вас лично, может вы реально вредная)
Вапщета• 1 час назад
Тут мать двоих детей сказала, что собачка - её счастье.А не мелкие дети.
А цель жизни - накопить на подятжку сисек, а не на образование детей )))
Задираю носа
• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
А кішка чия ваша чи мами? Вам скільки років?
Моя. Мне 24
Джонсонюк• 1 час назад
Печально. Мне когда-то отец сказал, что мама кота любит больше меня - запомнилось
Задираю носа
• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не нагнетайте, ложитесь спать)
Я не вредная
Задираю носа
• 54 минуты назад
Ответ дляУжеВотДа
І це у Вас ще братів/сестер нема
Есть брат)
Малая еще та• 32 минуты назад
Автор, кошка она ведь как ребенок, который не взрослеет, естественно вызывает больше умиления и желания потискать, чем взрослая дочь. Когда родите маме внуков, будет любить их больше кошки.
Зам. зав. Анонима• 20 минут назад
Моя тоже любит своих котов больше чем меня, ну шо поделать...хоть кого-то она любит 😂
Просто я давно живу в другом городе, а она с котами и мужем в другом и хорошо что она их любит.