Фуліганка• вчера в 19:40
Знаете какая у меня мечта?
Мне хочется к тем ящикам, в которые супермаркеты выбрасывают просроченную продукцию. Особенно всякие булочки и тортики.
Сижу, пью кофе с батоном, не хватило денег на пирожное, нынче пирожные и торты пожорожали, а я так мечтаю о тортике, я бы была согласна и на те, что утилизируют по просрочке. Как узнать где они выбрасывают такие продукты?
Фуліганка
• вчера в 19:42
Ответ дляSo_so
Посмотрите уценку в АТБ.
Дорого все равно. Кусок торта по 90, а с уценкой 60 или 70, все равно дорого.
Мудрецыха мира• вчера в 19:43
На росії навіть карти помилок є . Біля пчтьорочки завжди черга під сміттєвими баками
Бензопирен• вчера в 19:43
Ответ дляФуліганка
Автор, едьте в Германию
там есть тафель 😂😂😂
Коко Шанель• вчера в 19:43
В пекарнях после определенного времени скидка, купите себе пирожное, сбейте оскому
Фуліганка
• вчера в 19:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та они себе заберут. Смысл выбрасывать?
Видела в тиктоке как выбрасывают продукты, которые всего один или несколько пунктов несоответствия имели, прям насобирались целые корзины продуктов, и показали, как они их на свалку выбросили (а там и ананасы, и бананы, и пончики). Лучше к моему дому повыбрасывали таккие вкусняшки.
Королева Сарказма• вчера в 19:44
Ну если хватило на кофе, испечь пирог денег тоже хватит.
Не покупаю кофе с полгода уже - подорожал. А вот пирожки пеку) вчера испекла с вишенкой, шоколадный, из недорогих продуктов. Все ж лучше, чем батон.
Губи з філером• вчера в 19:45
Испеките шарлотку, или вафельный торт намажте сгущёнкой, или сладкую колбасу забабахать. Ещё чернослив начинать орехом и сметаной взбитой залить.
Ответ дляФуліганка
Я покупала в Сильпо торт 4 встречи, на вкус вполне нормальный, я из интереса купила, 2 таких достаточно больших куска 80 грн (то есть один 40), он был по 49.90 100 гр, а я купила по 27 грн 100 гр
Так что при желании, думаю, кусочек можете купить.
Стефанія• вчера в 19:46
Я часто беру товары по акции. В магазинах постоянно лепят дополнительно акцию 30,40,50% на товары срок годности которых либо подходит к концу либо закончится в этот день. Таким образом покупаю яйца, молоко, сметану, йогурты, творог и делаю из этого домашнюю выпечку.
Фуліганка
• вчера в 19:47
Ответ дляКоролева Сарказма
Не хочу печь, у меня не получается. Хочу наполеон или медовик магазинный. Он такой вкусный, что я просто умираю когда ем. Последний раз последние деньги за торт отдала, но зато я кайфовала. Блин, наверно я пищевой наркоман)
Фуліганка
• вчера в 19:47
Ответ дляМудрецыха мира
Вы там живете?
Шпондєр• вчера в 19:48
У вас точно все нормально с психическим здоровьем? Вы б к специалисту обратились, что-ли.
Фуліганка
• вчера в 19:53
Ответ дляMs. Похвала
На сміттєзвалище везуть. Бензин туди буде дорожче ніж торт без уцінки)
А чего не могут просто открыть пункт просрочки прямо возле магазина, и не надо никуда ничего везти, люди сами будут забирать утиль.
Фуліганка
• вчера в 19:50
Ответ дляГуби з філером
Яйца, мука и сгущенка вкупе будут стоить как сам торт.
Фуліганка
• вчера в 19:51
Ответ дляСтефанія
Сегодня ходила по магазинам, нигде никакой скидки не было.
Губи з філером• вчера в 19:51
Ответ дляФуліганка
А у вас нет дома муки в запасе или яиц? Яблоки да, придётся купить.
Соседушка• вчера в 19:52
Ответ дляМадам Подлинник
Если Вы в Харькове, угощу тортиком
Я вас умоляю, ей деньги на карту нужны, а не ваш тортик
Фуліганка
• вчера в 19:52
Ответ дляSo_so
Глянула, что в наличии
Не видела такого. Скидка была на кусочек по 60 грн, а перечеркнуто 90.
Фуліганка
• вчера в 19:53
Ответ дляМадам Подлинник
Если Вы в Харькове, угощу тортиком
Нет, увы.
Ms. Похвала• вчера в 19:53
Ответ дляФуліганка
Щоб не їли, не труїлись, щоб не знижати ціни. Що незрозуміло?
Фуліганка
• вчера в 19:54
Ответ дляГуби з філером
На яйца денег не хватило, купила хлеб, кефир, морковь, картошку, пару томатов, чтоб не давиться всухомятку. И все, последние деньги ушли(
Фуліганка
• вчера в 19:56
Ответ дляMs. Похвала
Ну ладно, еще тортом или эклером возможно, там крем, но пончиком или бананом не отравишься.
Фуліганка
• вчера в 19:57
Ответ дляСоседушка
Да, если б кто тыщ 30-40 скинул, была бы рада))