Банка з медом• сегодня в 08:18
Ваши ровесницы бабки?
У вас есть такое ощущение, что ваши ровесницы бабки, а вы при этом молодая и красивая ?
Банка з медом
• сегодня в 08:19
Ответ дляНезламна
Не прям бабки, но тетки)
А вы при том этом чувствуете себя молодой и красивой ?))
Морковна• сегодня в 08:20
Ровестницы не бабки , хорошо выглядят, активные. А вот ровесиники- печаль полная и физически и морально
КротоТо• сегодня в 08:22
Нет. Мне нравятся мои ровесницы. Недавно были на вечере встречи выпускников. После школы прошло 36 лет. Все хорошо выглядят, ухожены. Но «пацаны» наши, в массе своей, выглядят намного хуже по сравнению с женщинами( Некоторые прям старики(, только пару человек из мужчин, выглядели хорошо, на свои годы. А «девчонками» аж загордилась.
Куратор дебошей• сегодня в 08:22
Конечно есть, со мной работает девочка 20 лет, так она бегимотик и любит покушать, выглядит старше меня. Мне 37
Ещё девочки, спорт играет большую роль в жизни и во внешности.
Банка з медом
• сегодня в 08:22
Ответ дляНезламна
Не прям бабки, но тетки)
Про то что они тетки я думала ещё когда мне было 17 и я первый раз увидела некоторых ( многих)однокурсниц
Банка з медом
• сегодня в 08:23
Ответ дляПрокачую сідниці
Так кожна думає)) Роки все одно беруть своє.
Далеко не каждая . Глаза то себя в зеркале видят и реакцию на себя мужчин да и женщин тоже )
Партизанка• сегодня в 08:25
До войны так думала. А сейчас и сама уже, как тетка, наверное. Сильно сдала за последние годы.
Цікавий писочок• сегодня в 08:27
нет, даже старше меня коллеги которым за 50 - это элегантные модные женщины
Оце потужно• сегодня в 08:27
Ответ дляПартизанка
Аналогично. Смотрю свои фото до войны и даже через полгода после- просто сразу плюс 3-4 года
Банка з медом
• сегодня в 08:29
Ответ дляОце потужно
Вы просто к сердцу наверное все принимаете . Здоровый пофигизм наше все
Бешене сарі• сегодня в 08:31
мне 40, недавно сделала селфи лежа с расслабленным лицом, без косметики...
короче на меня смотрела та самая бабка, которая еще недавно была фильтр старухи - один в один
ужас
а я то думаю что еще огонь, и комплименты получаю
ужас
Херсон це Україна• сегодня в 08:32
Разные. Есть и младше, которые как бабки, есть и старше, которыми любуюсь
Оце потужно• сегодня в 08:35
Ответ дляБанка з медом
Ну как бы сложно не принимать близко к сердцу, когда ты сидишь в прямом смысле под обстрелами и потом выезжаешь по одной единственной дороге, при этом не понимая, достают они туда уже или нет и погибнет вся твоя семья или нет.
Кокосиха• сегодня в 08:34
Ровесниці різні.
Ті хто займається спортом виглядають так само добре як і я 😍😍😍
Заместитель Анонима• сегодня в 08:36
Ні, які бабки? Я коли заходжу на Совєтчіцю, тут всі молоді, красиві, багаті, я і себе одразу такою відчуваю
Мира всем• сегодня в 08:37
Знаете, после начала войны у большинства женщин в моем окружении очень сильно изменилось отношение ко многим вещам. К внешности в первую очередь
НеВРотик• сегодня в 08:38
Ответ дляЦікавий писочок
Элегантные бабки
НеВРотик• сегодня в 08:38
Ответ дляОце потужно
А вы хотели минус?
НеВРотик• сегодня в 08:38
Ответ дляНовопоштинская
У меня наоборот ощущение.
Молодею с каждым днем, скоро обратно в матильду залезу
Оце потужно• сегодня в 08:39
Ответ дляНеВРотик
А вы хотели минус?
Хотела б не постареть на 3-4 года за полгода.