КликОЛЬКА• 20 февраля в 11:39

Почему ОРВИ без температуры?

Последнее время насморк, боль в горле , слабость, а температуры нет
Ms. Похвала• 20 февраля в 11:40
Це нормально
Огірок та Помідорчик• 20 февраля в 11:40
Болезнь Паркинсона
Сердючка• 20 февраля в 11:41
У меня всегда так
автор КликОЛЬКА • 20 февраля в 11:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Болезнь Паркинсона
Причем тут Паркинсон к простуде?
Бубль Гум)• 20 февраля в 11:50
Без темры орви может протекать довольно часто. Это грипп без темры высокой не бывает.
Allein74999• 20 февраля в 13:02
У меня до 7 лет темпа 40 фигачила по любому поводу, родители стрелялись, а моя ж..па не продыхала от уколов пенициллина. А потом резко все… тете 42, единственная темпа была 10 лет назад при пиелонефрите. А так даже при ковиде не было. Что-то в организме изменилось. Честно, не скучаю за ней