Сегодня сержусь• Изменено вчера в 13:17
Что вы выбрали в итоге? Юкрейн Экспресс ukraine-express или Триаксид 3axid?
Я осталась с Триаксид, т.к. 95% заказывала Европу. Как по мне ничего вообще не изменилось, задержек не было. Как сейчас возит Европу Юкрейн Экспресс? Расскажите вообще ваши впечатления о тех с кем остались, интересно полсушать
Сегодня сержусь
• вчера в 13:16
И расскажите Юкрейн Экспресс вскрывает ваши посылки? У меня Триаксид последние разы не открывал, что меня очень удивило, но я думала это из-за пертурбаций у них
Ростки жимолости• вчера в 13:46
Я вообще перешла на другого перевозчика,но немного на ЮЭ заказываю,но очень недовольна ими, из последнего авиа в Украину за 10 дней дошло,веса по Украине хватало но мне доставили аж через 9 дней,и.е. если вдуматься по Америке и из Америки в Украину столько же времени заняло как доставить по Украине....не нравится,что постоянно задерживают ,иногда по 3 Нед товар морем не отправляют,так что ушла от них,а захід попробовала,но поняла что одна и та же контора,ничего не изменилось,зачем менять шило на мыло
naxodki_youtube• вчера в 13:56
поки Європу з ’триаксідом’ (а товар в кульках ЮЕ всередині в коробці), по Америці - ЮЕ поки що. Надіюсь з термінами ЮЕ розгребуться, а то треба було терміново через НП шопінг брати малій комбінезон, а то у них на складі він місяць стояв (в підсумку море 2,5 місяця експрес було)
Ростки жимолости• вчера в 13:57
Ответ дляСегодня сержусь
Из Америки не открывал Юэ никогда,из Европы всегда вскрытые приезжали,захид пробовала,тоже все вскрывали
Сегодня сержусь
• вчера в 14:58
Ответ дляМоторошні троянди
ЮЭ Европу не возит.
Уже возит, откройте сайт
Паратруперсупер• вчера в 15:02
Ответ дляСегодня сержусь
Уже возит, откройте сайт
ви щось спутали, юэ не возить
Подвійна веселка• вчера в 15:29
Вони не давали права вибору( Поставили до відома що переводять Європу на захід та й усе. Там все таке ж саме як і було на ЮЕ. Як було так і все залишилось, навіть пакети ЮЕ, ну скотч став з лого захід)