БолеИменее• вчера в 21:50
К кому обращаться чтобы убрать шрам на бикини
Не красивый шрам от вросшего волоса прям на лобке. Сквозная дырка.
К кому я могу обратиться? Или только через семейного врача к хирургу?
БолеИменее
• вчера в 21:53
Ответ дляпразники не помню
Куда сквозная?
Как пирсинг. Только дырка большая .
празники не помню• вчера в 21:55
Ответ дляБолеИменее
Как пирсинг. Только дырка большая .
Я даже боюсь размер того самого волоска представлять
Тема, конечно, любопытная. Но банальный контрактубекс Вам в помощь.
БолеИменее
• вчера в 21:57
Ответ дляпразники не помню
Ох. Это ещё было в 14 лет примерно. И я никуда не обратилась, там такая шишка с гноем была
Чумачечая Весна• вчера в 22:15
Фух. Думала, что то вам метатель кунилингуса шрам оставил, а то волос