Ширли-Мырли• 22 марта 2014
Как у вас БОЛЕТ МАМА И ЖЕНА
Начались вчера месячные. И отлучаю от груди. Во общем , плохо спала, ну очень болел живот , спазмы сильнейшие были. Ночью один раз проснулся ребенок, муж подогрел молоко, но кормила я. Три раза пила спазмалгон. Других таблеток не было. С утра разогнуться просто не могу. Еще сильнее. А деток нужно кормить, 3 и 1 годик., Посуда немыта, в квартире грязь. Муж спит. Разбудил малый -папа есть хочу. Меня муж спрашивает-чем? Я даже вспомнить не могу от боли , что есть у нас доя детей. Не смогла ничего конкретно сказать-обиделся. Малого покормил кашей, малую йогуртом. Мегя не замечает. Говорю очень болит ,, нужны таблетки. Молчит , включил телевизор. Малый кричит играй сл мной, не хочет. Малые бьются-ноль на массу. Говорю-купи лекарства. Не доволен пошел. Сын вновь хочу кушать-так как яичница для него несытная. Вновь чем кормить мама. Говорю кашей. Муж у нас нет молока. Я говорю в мульте, ты же вчера ночью кипятил. Он я забыл. Вот так выпила 4 тамипула , вцепила пластырь на живот. И пошла убирать и мыть посуду. Он злится и дуется. Он говорит пошли гулять дети, сам с детьми не пойду. одевай младшего, а я старшего. Думаю, ладно пойду с ними. Ок, одеваю. Сел смотрит кино. Малый потеет одетый , одеваю старшего. В конкчном итого они вышли а я осталась доодеватся. Но очень не люблю когда они уходят сами, без мен. Он об этом знает. Вышла на улицу их нет. Звоню на телефон-не берет , иду искать по району. Не нашла, психанула пошла домой, его телефон дома. Он очень сксто когда идет кудато, оставляет телефон, говорит забывает. Но мне уже кажется, что специально. Хотя я ему звоню ну очень редко. Вообщем сейчас убираю бардак после них домаи готовлю обед. Вот так я болею в своей семье. Слезы градом от обыди что я просто уборщица и повариха.
Аноним_885• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Полностью согласна,поэтому кипишую только по делу и всегда стараюсь объяснить,что мне не нравится. И прошу его прокрутить ситуацию с точностью до наоборот-помогает!
Хорошо вам, что диалог получается. В моих взаимоотношениях с мужем основная проблема в том, что чуть что не так - с его стороны моментальные психи, повышенные тона и глаза на выкате. Уже, простите, задолбалась настолько, что впервые не иду на сближение-примирение, а тупо второй день подряд хожу сама по себе с пониманием, что в общем-то, готова и уйти. Сил терпеть это больше нет. Реально вылез на голову, используя в своих целях то, что я очень дорожу целостностью семьи и хочу, чтоб мой маленький сын рос с родными мамой и папой. Но, видимо, чаша переполнена. Он пока недоумевает, чего это я не подхожу первая, а я нахожусь в неведении, че дальше делать. И вообще взглянула на него другими глазами, увы, отталкивать меня стал и поведением, и повадками. Жесть. До этого была уверена, что все проблемы можно решить и мне это по плечу. Я разумная мама, у меня подрастает замечательный смышленый малыш (почти 3 г.). Думала, что и с мужем иду верным курсом. Ан нет. Тут споткнулась. Печаль.
Аноним_849• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_885
Я не сторонница разводов,но иногда понимаю,что так лучше и для женщины, и для ребенка. Ведь малыши видят все и воспринимают такую поведенческую модель семьи как правильную,а потом переносят такие же отношения в свои семьи.Поэтому ,если папа маму не уважает,дети в такой семье редко вырастают правильными.