Летала_НаМетле• вчера в 22:05
Мой ребенок во втором классе знает что такое гелик?
ЭТО ТРЕШ
Летюча помилка• вчера в 22:07
Это запрещено ? У меня и раньше знал его друга мама ездит , что в этом такого ? Дикари что ли ?
Червона рута• вчера в 22:07
они во втором классе и порнуху уже смотрят, а вы про гелик всего лишь
маминаБубочка• вчера в 22:18
Ответ дляMs. При теле
Бригаду пожалуйста. Что не так с геликом?
Навіть gpt не в курсі
А шо сталося?• вчера в 22:27
Ответ дляДайте вподобайок
Я в першому класі спитала маму , що таке мінет. А це був 1985
как мама ответила?
Форс мажор• вчера в 22:30
Ну так он же пацан, интересуется автотранспортом. Почему Вы удивляетесь, что он знает сленговое название Гелентвагена?
Дайте вподобайок• вчера в 22:31
Ответ дляА шо сталося?
как мама ответила?
Зробила вигляд, що не почула. Ну, я зрозуміла, що то якийсь матюк і пішла питати старших в школі😆
Мадам Подлинник• вчера в 23:09
Мой ребёнок знает что такое гелик в его понимании во втором классе - у каждого человека каждое слово означает своё
Я зашла на советчицу отвлечься - а тут вы напомнили словом ’гелик’ что мне нужно искать дальше. Спасибо вам!
Я не знаю что мне делать. В нашем городе нет геля который нужен ребёнку, причём срочно (потому что часть больницы где гель хранился Россия разрушила). Ехать вместе с ребенком в другой город - да не хотелось бы, но нам срочно надо гелик.
Девочки, извините, я поныть. Спасибо, что выслушали!
П.С. Я не тролю и не смеюсь, просто очень срочно надо гель, я вся на нервах.