Из Виа-гры• вчера в 23:58
Скільки коштують турніри?
Яку суму тратите на турніри ?Танці.
Нехай щастить• сегодня в 00:03
Зачіска 1300, макіяж 1300, участь 900, вхід батькам 1000.Сукня бейзик від 4500 грн + туфлі 2200 грн
Грамотний хвіст• сегодня в 00:05
Ответ дляНехай щастить
+ проїзд туди - сюди, проживання і харчування
Нехай щастить• сегодня в 00:08
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой ні, це вже було б занадто.Ми тільки в своєму місті на турніри їздимо.
Грамотний хвіст• сегодня в 00:11
Ответ дляНехай щастить
В нашому, на жаль, їх майже не проводять. Хоча до 22 року збирали по півтори тисячі участів
Бесконечность-не предел• сегодня в 00:12
Не Київ, хлопчик, 10 років, зачіска 600 якщо наш тренер робить, 900-1000 приїздні майстри, вхід 400, участь одна категорія 900.
Нехай щастить• сегодня в 00:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Нічого собі, це дійсно великі турніри.Зараз такого масштабу проводяться тільки у Львові мабуть.
Кицюююня• сегодня в 00:14
Ответ дляНехай щастить
А шо не можна самостійно нафарбуватись і зачіски зробити?
Бесконечность-не предел• сегодня в 00:14
Ответ дляНехай щастить
В нас, Лівобережжя, максимум 900 з чимось було, але це ту мач для нас, організатори не справлялися, конкурс був до 12 ночі
Нехай щастить• сегодня в 00:15
Ответ дляКицюююня
Нам наш клуб не дозволить, оскільки учасники це його лице і його імідж.
Шкварочка• сегодня в 00:19
Ответ дляНехай щастить
А если сделать как всегда,но другими руками? Мне в Ютубе попадается блогерша с кацапщины, она танцует и ей прически делал ее партнёр по танцам. И они ездили заграницу выступать.
Нехай щастить• сегодня в 00:21
Ответ дляШкварочка
Круто когда сами с этим справляются!Это колоссальная экономия не только денег, но и времени своего.Я пробовала несколько раз сама, но идеально не получилось.Хотела даже на курсы пойти бальных причёсок.Макияж намного проще научиться делать.
Шкварочка• сегодня в 00:24
Ответ дляНехай щастить
Да, она ещё говорила,что очень экономит. Что парням не надо прическу,то есть они могут сами зачесать волосы,а прическа женская это расходы. Ну там видео быстрое, раз раз, типа волосы зализаны в пучок, много лака или геля, прям блестит. По времени не помню сколько он возился,до часу наверное
Шкварочка• сегодня в 00:27
Я в детстве ходила на танцы,но не бальные. А одноклассник на бальные. И его партнёрша делала пучок,шпильками, или сеточка на пучок. И гель на волосы с блёстками,это был шик. И все, больше ничего. Неужели сейчас как-то усложнили классический пучок
Нехай щастить• сегодня в 00:30
Ответ дляШкварочка
Сейчас нужен зеркальный зализ с блеском, для этого нужен специальный гель и лак , специальная расческа которой можно добиться такого эффекта, пучок в этом всем как раз самая простая деталь и на него уходит минут 10, а на зализ 40 минут минимум.
Грамотний хвіст• сегодня в 00:31
Ответ дляШкварочка
Маша Усань, харківська стилістка, зараз працює в Штатах
Нехай щастить• сегодня в 00:34
Ответ дляШкварочка
Вот такой должен быть
Шкварочка• сегодня в 00:34
Ответ дляНехай щастить
Однако. И не скажешь,что нужно столько всего. Я так понимаю,что 40 минут,чтоб покрыть слоями,туды сюды. Но технически несложно и все таки дорого берут за прическу
Шкварочка• сегодня в 00:35
Ответ дляГрамотний хвіст
Спасибо, к сожалению нет Инстаграма, поэтому только несколько картинок мне видно
Нехай щастить• сегодня в 00:36
Ответ дляШкварочка
Я тоже считаю что дорого, если учесть что стрижка и укладка в дорогом салоне максимум 800-1000 грн стоит куда входит аренда салона, зарплата администратору.А тут это все на коленках в коридоре происходит.
Шкварочка• сегодня в 00:37
Ответ дляНехай щастить
Вот такой должен быть
Да, там наверное килограмм геля. Кстати та блогерша ещё всегда жалуется,что самый пипец всё это смыть после турнира и она ещё полностью тело покрывает кремом,чтоб типа загар и он ужасно плохо смывается
Нехай щастить• сегодня в 00:39
Ответ дляШкварочка
Да, за один раз весь гель не смывается и нужно ещё 2 раза мыть голову. Автозагар реально плохо смывается и с ним столько мороки, хорошо что детям не обязательно в принципе как и макияж
Шкварочка• сегодня в 00:39
Ответ дляНехай щастить
Такой вид спорта, подают как люкс, соответственно и накрутка,на внешний вид,на всё. Ну я понимаю,что например важно туфли хорошие,от этого зависит танец. Ну а прическа, та хоть и лысым танцевать. Теоретически
Шкварочка• сегодня в 00:40
Ответ дляНехай щастить
Да, красиво,но слишком мороки много.
Нехай щастить• сегодня в 00:45
Ответ дляШкварочка
Да, позиционирует себя как элитный вид спорта и соревнуются там в итоге и деньгами в том числе.Цены на платья по стандарту зашкаливают, в Киеве уже есть расценки от 100 тыс грн за пошив и поклейку камней.Не знаю даже кто себе это может позволить
Шкварочка• сегодня в 00:48
Ответ дляНехай щастить
Пару человек всегда могут позволить. Купить дом в Маями, купить платье за 100 тыс и поехать на турнир в Дубай или куда там. Давно ещё читала статью о доме Валентино. Так вот больше по-моему 3 или 5 одинаковых платьев не шили в Нью-Йорк. То есть рассчитано на очень узкий круг,но он есть
ніколи такого не було• сегодня в 01:02
Прірва
Син танцював до юніорів - потім еміграція то залишив танці
ніколи такого не було• сегодня в 01:04
Ответ дляГрамотний хвіст
Її чоловік сина « чесав «- ідеально було завжди