Агент Пинкертона• вчера в 23:43
А ви ходите з коханим на концерти, кіно?
На виконанців які вам подобаються, а йому ні. Або фільми. Мій не хоче, каже я таке не дивлюсь, я таке не слухаю. І по факту дивимось що він хоче.
Кіма кепка• вчера в 23:47
Ответ для100%
Ваш просто козел.
Чого він козел? Якщо він не дивиться такі фільми, навіщо страждати?
Агент Пинкертона
• вчера в 23:47
Ответ дляАкуна_Матата
Нет. У нас разные вкусы. Каждый ходит на своё
Але хочеться і разом кудись ходити
Пузата Хата• вчера в 23:48
Ответ дляАгент Пинкертона
До чого це?
До того що ви ходите на те, що вам не подобається.
Пузата Хата• вчера в 23:49
Ответ дляАгент Пинкертона
Але хочеться і разом кудись ходити
Ну от ви й ходите, на те, що вам не подобається.
Кастрюлька• вчера в 23:53
Ответ дляАгент Пинкертона
Але хочеться і разом кудись ходити
У вашого чоловіка бронювання чи він не придатний до служби? Мені здається, що зараз взагалі всюди одні жінки, тому що всім не довподоби ТЦК, так би мовити смаки співпадають в цьому питанні. Я позаминулі вихідні в ТЦ їздила, то або молодь до 25 років, або жінки з дітьми. Чоловіків просто нема. Дожилися
волосатое стекло• сегодня в 00:52
Стараемся компромиссы находить) Свои классические детективы я сама смотрю, он смотрит сам фантастику. А комедии и триллеры вместе)
Аннуитет• сегодня в 05:39
Пригласила своего на концерт - он скривился, но согласился🥲
В итоге иду с мамой - решила мужу дать отдохнуть
No problems• сегодня в 07:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Але хочеться і разом кудись ходити
То треба було виходити заміж за чоловіка із схожими смаками.
Щоб з ним цікаво було поговорити.
Черговий по кухні• 2 часа назад
Как-то с бывшим на концерт ходила, который мне нравится.
Увидела, что он сидел и смотрел в пол и еле дотерпел до конца.
С тех пор, если вкусы не совпадают, никому ничего не назязываю.
Щас муж смотрит свои фильмы, а я свои. То же самое с музыкой. А театры и художественные музеи мы с ним оба обожаем, поэтому ходим вместе.
ничевока• 1 час назад
Хожу и он ходит, мы уважаем интересы друг друга, даже если нам эти интересы не особо нравятся. Он обожает ходить в кино, а я на концерты своих любимых исполнителей.