Аня1976• 24 ноября 2012

Подскажите , пожалуйста, чем вывести пятна от воска на верхней одежде?

antimyau• 24 ноября 2012
о, это любимый мой вопрос. Воск, не парафин?
уже отвечала на такой вопрос когда-то здесь...

или в морозиловку и потом убрать, или положить салфеточку по обе стороны и поутюжить ТЕПЛЫМ утюгом

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляantimyau

может,вы тогда знаете,чем убрать пятна на пуховике от сливочного масла?? ребенок не вытер губы и оделся... и воротник испорчен(( а пуховик дорогой (((( и пятна - самое ужасное - расползаются все сильнее
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляantimyau

А на натуральной замше так получится удалить? Пятно старое уже
автор Аня1976 • 24 ноября 2012
Ответ дляantimyau

В морозилку не влезет...это детский пуховичок...
Victor1ya• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а пятновыводителем хорошим не берет?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАня1976
А у меня замшевая женская куртка. Влезть-то влезет - у нас туда и шуба влезет, но помнется
Victor1ya• 24 ноября 2012
на вкус и цвет канеш, все фломастеры... ну вот здесь, как по мне, горчичный отлично вписался
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
Это вы к чему?