Малая еще та• вчера в 09:40

Мне очень плохо

Мысли о суициде
Я хочу все закончить,не могу больше…
Да и жить по сути мне незачем,а жить для себя,ради себя я не хочу…
Меня ничего не держит абсолютно
Счастье_же_вот_оно• вчера в 12:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что там? Кто-то не знает что люди и дети мрут, что мир мерзкий и страшный? На кого такие тупые примеры рассчитаны.
Знать, что где-то там, и видеть своими глазами- два большие разницы.
Я тут с краю постою• вчера в 12:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что видеть? Что кто-то скорее умрет? Не все хотят жить.
Счастье_же_вот_оно• вчера в 12:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видеть настоящие страдания, горе, отчаяние, боль, слёзы, а не страдать без повода как автор!
Я тут с краю постою• вчера в 13:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы очень глупая. Смотрите, что не настигло такое же. Тогда расскажете. Сами себе беду кликаете.
maggymys• вчера в 13:27
Почему вы не хотите жить для себя? Почему вы считаете, что этого не заслуживаете?
ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:38
Ответ дляЗаведУющая
где? переснимают Просто Марию?
Нет. Три умф Любви - этот сериал
Они довольно красивые сериалы снова начали снимать.
Вчера начали смотретб Одержимость тобой - тааакие кадры, красота и солнце...
А вот вам ссылка на Триумф любви с Руффо на ютубе
ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:39
Кадры оттуда