лаМпочка• 1 час назад

Меняла старые доллары на новые и вот итог

Поменяла все старые доллары на новые ,в несколько этапов в Приват ходила . Сейчас понадобилось поменять 1000 долларов . В итоге 300 долларов в двух обменниках забраковали сказали что они « изношенные», то есть абсолютно новые на вид купюры синего цвета у них изношены . И эти доллары мне подсунули в Привате . Пи@дец просто
Забрызжу ядом• 1 час назад
Так может дело в обменниках, а не в Привате?
Броніки для Моніки• 1 час назад
Так может то в обменнике вас обмануть хотят, а доллары у вас хорошие.
И вообще жалоба на нарушение правил форума
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Если в двух обменниках отказавшись брать одни и те же купюры , значит дело в купюрах
Варена цибуля• 1 час назад
Я в Райффайзене в кассе спихнула купюру без комиссии, которую мне забраковали во всех обменниках и в Привате в кассе. Мне ее в одном обменнике подсунули. Типа то ли постиранная/то ли какой-то химией обработанная
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
не совсем так
Тётя Хрюша• 1 час назад
Так несите их назад в Приват
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Одни и те же купюры забраковали в двух обменниках. В одном сказали что возьмут по меньшему курсу . Но главное что купюры не понравились одни и те же
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Так в чем проблема пойти в банк?
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляПтица секретарь
не совсем так
Ну как же не совсем так , если у двух обменников вызывают подозрения определенные купюры , они же не сговорились
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Закиньте их через терминал на свою валютную карту ) потом снимите в кассе
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Так в чем проблема пойти в банк?
И там их думаете возьмут ?
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Да я знаю такой прием , так делала со старыми долларами . Но сам факт неприятный , что так старалась чтобы доллары новые были и вот итог
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
И там их думаете возьмут ?
С большей долей вероятности
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Они не подозрения вызывают, а заработать хотят
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Ну так одни и те же купюры подозрения вызывают !!
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Яка ви наівна
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Я не понимаю что вы хотите от этой темы?
Вам написали варианты. Вы продолжаете причитать дальше. Для чего?
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
В Испании и Польше меняла без проблем , тоже были потертые и старые. В Украине когда то мне сказали что дадут за них по меньшему курсу .
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Яка ви наівна
Объясните почему одни и те же доллары вызвали подозрение ?? Если бы в разных обменниках указали на разные купюры тогда бы можно было понять что купюры нормальные , но обменники на одни и те же указали
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Хочу сказать этой темой что в Привате мне подсунули плохие доллары
Муууумие• 1 час назад
Просто хотят по меньшему курсу. Я квартиру покупала, у нотариуса была машинка, она выплюнула часть купюр. Типа бракованные. Продавцы вылупились на меня, типа я им хочу подсунуть фальшивку, помощник нотариуса потом объяснила что это не фальшивые, а с пятнами, могла просто вода попасть, взяли мокрыми руками, постирала. Ценность свою от этого они не потеряли.
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Нет такого понятия ’плохие’.
автор лаМпочка • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Нет такого понятия ’плохие’.
Если в обменнике не принимали они хорошие ?
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Странно, что продавцы не сходили с вами в банк перед этим. Для проверки платежности.
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Прийдіть в банк і буде приємно здивовані.
Без QR коду• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
И такого понятия как ’хорошие’ тоже нет
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Те саме було в пумбі
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
свіжі
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Банк комиссию берет за проверку. Они не захотели.