Аноним_685• 22 марта 2014
Девочки, что и как вы складываете в кухонных шкафчиках, можна с фото плиз
У меня постоянный хаос в шкафчиках прошу помощи. :)
Аноним_830• 22 марта 2014
про остальное долго писать - а посуду стараюсь много не иметь - 6 тарелок и 4 чашки. так же и ложки. всегда идеальный порядок. сувениров не держу на кухне.
Выкупаная• 22 марта 2014
автор вы не одна такая , как можно иметь только 6 тарелок и 4 чашки ,а если гости прийдут
Аноним_771• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_830
Поддерживаю, остальную посуду (для гостей) можно держать в отдельном месте, а не под руками постоянно. Поели - помыли, а не складывать горы.
Аноним_830• 22 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
храню в комнате в коробке в шкафу купе. там есть и сервиз подаренный и тд. уже 2 года гостей не было. разве что подруга на чай зайдет с соеднего подъезда. встречаемся в сауне. ресторане. кафе с друзьями. 2-е деток маленьких. мне сейчас минимализм удобней. полки полупустые (внешние которые). протирать пыль. жир - одно двидение. помню. как сувениры или ненужную фигню пока снимешь, протрешь - расставишь.
Розавенная• 22 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
В повседневном использовании наверное, остальная посуда в других шкафчиках.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Наверное имеется в виду для повседневного пользования на кухне держать 6 тарелок и 4 чашки, а остальную посуду поставить в кладовке (как у моей мамы) или другое место. Так гораздо удобней, и порядка больше, а то если вся посуда на виду так и грязной получается гора, так как если есть чистая, то зачем мыть грязную? Берут чистую,особенно мужчины над этим не заморачиваются.
Выкупаная• 22 марта 2014
не для меня это тоже мало ))))) у нас 3 человека ,но на ужин например уходит минимум 5-6 тарелок
Розавенная• 22 марта 2014
У меня вся посуда нужна ежедневно. Мне бы еще пять шкафчиков, я бы и им нашла применение. Фото 2 стаканы для воды в мойке. Фото 4 специи, травы. Ф.5 крупы для повседневного использования.
Розавенная• 22 марта 2014
Ф.1 бакалея, ф.2 низ сковородки, посредине деревянные ложки, пергамент и всякая всячина, верх приборы, ножи. Ф.3 масла, соусы, панировочные сухари, кукурузная мука (закончилась). Ф.4 кухонная техника, баночки-скляночки.
Розавенная• 22 марта 2014
Пластиковый шкафчик, снизу вверх пакеты, корм для попугая, тряпочки/прихватки/кух.полотенца/мочалки, семена всякие (укроп, петрушка и т.п.)
Ф.2 кастрюльки
Ф.3 мисочки
Ф.4 печенько))) вместо грецких миндаль
Ф.5 моя кухня
Ф.2 кастрюльки
Ф.3 мисочки
Ф.4 печенько))) вместо грецких миндаль
Ф.5 моя кухня
Выкупаная• 22 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Вот это я разошлась))) Автор, сорри!
о)))) вот это я понимаю ,посуды много не бывает
Аноним_724• 22 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Вот это я разошлась))) Автор, сорри!
А где у Вас мусорное ведро? Понравились под мойкой полки). Да и вообще все замечательно.
Розавенная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Вот)
Розавенная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Полочки это все заслуга мужа, он у меня золоторукий)))
Герцогиня• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_771
это без посудомойки так можно))