Пописанная парта• сегодня в 16:07

Выгнала гражданского мужа

Моя сестра осталась одна с дочкой, и на протяжении пяти лет была сама. Встретила мужчину, с которым была знакома с детства, и я знаю, что он ей нравился. Повстречались неделю где-то и решили, что будут жить вместе. Поначалу все было хорошо, а тут узнаю, что она его выгнала. Спросила, что случилось?
Оказалось, он назвал её дочь вы4лядком.
Я спросила за что, она мне сказала, что я сумасшедшая, что нет ничего такого, чтобы ребенка так называть.
Ни я, ни муж не оскорбляем нашего сына, но иногда муж может сказать, что он дерьмо. Я как-то не задумывалась над тем, чтобы за это расставаться.
В общем, моя сестра в свои 38 годиков осталась снова сама.
Allemagne• сегодня в 16:08
Вы больше всего в ужасе, что сестра снова без штанов в доме? 😦
Крем для арбуза• сегодня в 16:08
У меня тоже такой лесом пошёл. Он думал, если нас содержит, можно будет говорить что хочет. Возглавил колону идущих на хуй . При этом мы не жили вместе.
Брехушечка• сегодня в 16:10
ваш мужло сам такое слово,если он так называет свою плоть и кровь.Очень удивится,когда сын подрастет.Вообще удивляюсь,какие мужики черноротые.Упиваются своей безнаказанностью
Путающаяся• сегодня в 16:09
Если вас назовёт чужой дядя ’выблядком’ или даже не чужой ’дерьмом’. Вам нормально будет?
Sgreen• сегодня в 16:10
Чому вас так турбує доля вашої сестри? Порахуйте скільки часу ви витрачаєте на оці всі обдумування і судження її долі і вчинків. У вас немає свого життя? Взагалі дно обговорювати долю сестер/братів так як ви робите
Крем для арбуза• сегодня в 16:10
Ответ дляБрехушечка
В старпосте указано что сестра познакомилась с мужиком, уже имея ребёнка
автор Пописанная парта • сегодня в 16:12
Ответ дляAllemagne
Одной не так уж легко, а как ребенка на ноги ставить? Вместе как бы проще чуток. А тут она опять сама будет ляму тянуть, потому что тот не сдержался, когда дочь капризничала. Девочке уже 9 лет, и она иногда истерит, я это знаю, и полагаю, что это стало причиной, что мужчина сорвался.
Брехушечка• сегодня в 16:13
Ответ дляКрем для арбуза
вы внимательно читали? Для автора норм,что ее собственный муж его собственного сына обзывает,и для автора это норм
Федорино Горе• сегодня в 16:13
Ответ дляПописанная парта
Мужик ты с зоны пишешь? Жаргон зоновский и явно не женский
Брехушечка• сегодня в 16:14
Ответ дляПописанная парта
а..так вы маргиналы..’мужчина’ сорвался.штош..следующая женщина.дальше больше.Интересный такой лексикон
Allemagne• сегодня в 16:22
Ответ дляПописанная парта
В следующий раз он сорвётся по-другому и уедет на зону вместе с сестрой.
автор Пописанная парта • сегодня в 16:24
Ответ дляAllemagne
Не думаю, что он ударил бы ребенка, ей виднее. А что родители никогда своих детей не оскорбляют? Если не врать, это же случается во многих хороших семьях.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
Возглавил колону идущих на хуй
Ржу просто
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Возглавил колону идущих на хуй
Ржу просто
Да ну. Я лет 30 это выражение знаю. Эта история была много лет назад.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
Хорошее выражение.Сегодня в ТТ попалось ’включен режим НАХУЙ’
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Точно. Сорри
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Нет , конечно. Как можно оскорблять того, кого любишь?
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Назвати дитину виблядком - це просто зірвався? То треба чекати поки він її поб´є?
успокойте_Меня• 36 минут назад
Ну, это чужой для того мужчины ребенок был и наверное что-то не так сделал ребенок или куралесил и тот на эмоциях его умножил на ноль. Сестра ваша его выгнала не из-за оскорбления, а из-за того что она поняла что это просто €барь, который никогда по настоящему не будет любить ее ребенка. Она съэмоционировала, раскачала деструктивный маятник. Надо было сразу себя настроить что это чужие люди и все.
автор Пописанная парта • 30 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
То есть если бы она его не выгнала, проигнорировала оскорбление, это было бы правильно?
А как быть ребенку, которого в родном доме чужой человек оскорбляет?