Анонимарик• вчера в 18:54

Где в Киеве купить опарышей для рыбки, не стёб, не смейтесь

Девочки) у меня живёт солнечный окунь, принесённый родственниками с рыбалки на Днепре. Рыбка хищная, гранулы не ест, не понимает корм, который не шевелится. В последние недели в рыболовных и в аквариумистике, где я всегда покупаю ей червяков, ничего из живого корма не привозят. Рыба доела все запасы. Режу ей мидию из морозилки, ест плохо, выглядывает жалобными голодными глазками. Киев, правый берег. Где купить?
Мой_ужин• вчера в 18:55
Может, на куриневке
МаксХмара• вчера в 18:55
на Розетке заказать
Звоночек• вчера в 18:56
На Днепре и купить, там есть базарчик снастей. Так же в магазинах для рыбалки
Первая ласточка инфляции• вчера в 18:57
Не скажу, де, бо не знаю. Запитаю лише. Де він у вас живе?
Первая ласточка инфляции• вчера в 18:58
Ответ дляЗвоночек
Довжина Дніпра 2 тис, а там два береги
Звоночек• вчера в 18:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Довжина Дніпра 2 тис, а там два береги
Станция метро Днепр
автор Анонимарик • вчера в 19:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В аквариуме. А разве много вариантов?
автор Анонимарик • вчера в 19:01
Ответ дляМаксХмара
на Розетке заказать
Спасибо! Мне это почему-то в голову не пришло, посмотрела, там много. Супер
Первая ласточка инфляции• вчера в 19:01
Ответ дляАнонимарик
В аквариуме. А разве много вариантов?
Так йому тісно там. У мене пара гурамі була на 80л.
Твоя подружайка• вчера в 19:02
В рыболовных киосках. Там и опарыши и красный червь продается
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:02
Ответ дляАнонимарик
вы купите побольше и в морозиловке держите, как мой сосед.
автор Анонимарик • вчера в 19:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы по фото литраж определили?) у меня 100 л, рыбка одна, никого не подселяю.
автор Анонимарик • вчера в 19:13
Ответ дляТвоя подружайка
Продается, но последнее время нету в ближайших (
Твоя подружайка• вчера в 19:14
Ответ дляАнонимарик
Брать больше и в холодильник как выше писали. Чтобы черви спали
автор Анонимарик • вчера в 19:15
Ответ дляТвоя подружайка
Всегда сидят в холодильнике)) точнее, сидели. Пока рыбка всё не доела.
Заказала на розетке только что
Твоя подружайка• вчера в 19:17
Ответ дляАнонимарик
Заказала на розетке только что
Приятного аппетита хищнику
Сумка з негодою• вчера в 19:26
Ответ дляАнонимарик
В аквариуме. А разве много вариантов?
в Киеве если то на ’птичке’ есть
а какой у вас размер аквариума? рыбка нифига не маленькая, ей литров 400 хотя б надо
Сумка з негодою• вчера в 19:28
Ответ дляАнонимарик
ой, лучше выпустите его, их куча в Днепре и в озерах
Сумка з негодою• вчера в 19:32
зофобас еще погуглите, мож будет есть
автор Анонимарик • вчера в 19:37
Ответ дляСумка з негодою
Куча. Только вид инвазивный, знакомые рыбаки выкидывают их в кусты на берегу, если попадаются.
Про перспективы увеличения аквариума знаю рыбка растет потихоньку. Он у меня полгода, подрос немного, сейчас сантиметров 12-13

Допишу
Мне его в банке внезапно вручили без моей инициативы и моего желания. Я организовала максимум, который смогла в тот же день. Посмотрим, как пойдет дальше. Стараюсь ухаживать.
Сумка з негодою• вчера в 19:38
Ответ дляАнонимарик

Допишу
да, вид офигенски вредный, но имхо это не повод держать его дома в маленьком аквариуме...
ПоЗиТиВнАя• вчера в 19:42
Я на известном сайте из трёх букв покупала 300лет назад. Кузнечики, червяки, много разного. Забирала чуть ли не в тот же день в метро. Как договоритесь.
автор Анонимарик • вчера в 19:44
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо за ваши мысли.
Мучать рыбу я не хочу, на звание великого аквариумиста не претендую. Делаю, что могу, чищу аквариум, слежу за чистотой воды, за едой и т.д. На сегодня мне проще получить новой почтой у дома червяков и кормить, чем тащиться выпускать. Есть более важная нагрузка.
Мне вручили рыбу, зная, что дома дети. Дети не дали вернуть дарителю. Я этой рыбке не рада) но ухаживаю, как могу.
СкумбріяП8• вчера в 19:46
В Киеве, м. Днепр, рядом рынок рыбацкий Бухара. С раннего утра до вечера. В самом конце. Что угодно-мотыль, червь, опарыш и т. Можно в магазинах для рыбалки, но там не постоянно есть. Возле нас Флагман, там есть, а в другом не всегда
автор Анонимарик • вчера в 19:54
Ответ дляСкумбріяП8
Супер, спасибо
СкумбріяП8• вчера в 19:59
Ответ дляАнонимарик
Супер, спасибо
Выходите из метро, и прямо проходите через весь рынок в конец. Там самые дешёвые цены.Вначале там в основном снасти продают,и наживка дороже, как и в магазинчиках.
Я только не знаю как там по дням недели.Бываем там в пятницу в основном,и в субботу/воскресенье с утра.Так то они каждый день,но вот про понедельник не в курсе
Всіх підсаджую• вчера в 20:39
На многих рынках есть киоски или магазинчики для рыбаков, там это есть всегда.
Королева Сарказма• вчера в 20:50
У Аліни з цього сайту попросіть, в неї є 100%
автор Анонимарик • вчера в 21:29
Ответ дляВсіх підсаджую
И я думала, что всегда) на деле оказалось не так, привозят не всегда, а в другом таком киоске бывает вообще закрыто неделями