Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад

А нафіга людям паспорт Болгарії? Типу, аби було?

Ще 5 років там жити без виїзду в Україну……бррррр жуть.
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Не всі хочуть повертатися в Україну
автор Вмію заміряти найкраще • 2 часа назад
Заради чого? Що там взагалі робити? 5 років страждань заради того щоб жити в ніщеті і совдепі?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не всі хочуть повертатися в Україну
То я і запитую чим краще Болгарія?
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
те кто его получают-не нищие
Ответ дляСтатус Ква
те кто его получают-не нищие
А які?
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А які?
нищим не раздают паспорта
Ответ дляСтатус Ква
нищим не раздают паспорта
Я запитала- які?
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Войны нет, страна в ЕС
С чего Вы взяли что там кто-то страдает? Есть ни одни знакомые, которых там все устраивает
Нищета? А в Украине не нищета? Вы еще посмотрите, что после войны будет
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А які?
Гражданство любой страны получают только как минимум хорошо стоящие на ногах люди

Бедным гражданство нигде не дают

И лучше гражданство Болгарии и жить в Болгарии чем в войне или в послевоенной стране
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не Вы недавно писали, что в Украине люди живут в домах по 300 метров?
Ответ дляSo_so
Я такого не писала, але ви ніколи не бачили таких будинків?
Научительница• 2 часа назад
Паспорт Болгарии - это паспорт Евросоюза.
Даёт возможность жить на территории Европы свободно, без виз и прочей чухни
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какая нищета и кто страдает?😂
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И что?!
Война все нивелирует, все богатства не стоят того, чтобы жить в войне
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А в Україні не ніщета і не совдеп?
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляНаучительница
В соседней теме вон ругаются, что выехали одни нищеброды))
Научительница• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор, Болгария очень похожа на Украину.
Спальные районы в Болгарии - идентичны к украинским.
Но с поправкой:
Болгария - в Евросоюзе
Украина - в сраци
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так не живите , а другие сами разберутся с этим
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А в Україні не ніщета і не совдеп?
Ну не совдеп точно. В Україні війна
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я запитала- які?
Паспорт Болгарии предоставляет гражданство ЕС, позволяя свободно жить, работать, учиться и вести бизнес в любой из 27 стран Евросоюза, а также в Исландии, Лихтенштейне, Норвегии и Швейцарии. Болгарский паспорт обеспечивает безвизовый въезд в более чем 170 стран мира, включая Шенгенскую зону.
Bulgarian Citizenship
Ключевые преимущества владения паспортом Болгарии:
Свобода передвижения и проживания: Возможность переехать в любую страну ЕС без получения рабочих виз или вида на жительство (ВНЖ/ПМЖ).
Работа и бизнес: Право на трудоустройство наравне с гражданами ЕС, доступ к европейскому рынку труда и открытие бизнеса с низким корпоративным налогом (10% в Болгарии).
Образование и медицина: Доступ к качественному европейскому образованию (включая льготы и гранты) и медицинскому обслуживанию в странах ЕС.
Безвизовые путешествия: Посещение более 170 стран, включая государства Шенгенской зоны, без оформления виз.
Шенген: С 1 января 2025 года Болгария входит в Шенгенскую зону, что упрощает перемещение.
Покупка недвижимости: Возможность приобретать недвижимость и землю в любой стране ЕС без ограничений, установленных для иностранцев.
Социальная защита: Право на получение социальных пособий и пенсий.

Больше всего меня удивил пункт про медицину, он и в Чехии есть, я не знала .
Если гражданин нуждается в лечении, которое его страна не может предоставить, то это лечение может ему быть оказано в другой стране ЕС (покрывает страховка). Речь о высокотехнологичной медицине.
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну не совдеп точно. В Україні війна
Люди не хочуть жити у війні і постійній невизначеності
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да и я Межигорье видела)
Но это не означает, что у нас такой уровень в жизни в стране.
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляНаучительница
И шо?
Паспорт Украины тоже таким станет как бы не противились олени с Венгрии и Словакии.
Пока 5 лет страдают в нищете - украинский паспорт быстрее станет ЕСовским.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
моя клиентка уезжает из Болгарии,выбирает между Данией и Арменией,хотя странный выбор
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
И шо?
Не скоро це станеться
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
И шо?
Угу, обязательно станет
Главное верить в это
Еще 2-3 недели и станет
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спецом, чтобы Вас триггерить и провоцировать на спам в отдельно взятом форуме
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заради чого страждати в болгарії? Ж інші країни
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А почему 5 лет, если 10?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А где идеально пострадать? Какие страны для страдания рекомендуете?