Вмію заміряти найкраще• вчера в 20:40
А нафіга людям паспорт Болгарії? Типу, аби було?
Ще 5 років там жити без виїзду в Україну……бррррр жуть.
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 22:12
Ответ дляСвятатабожа
Вся восточная Европа для западной- дешёвая рабочая сила для работ на минималку. Только работать на минималку в той же Франции интереснее и легче, чем в Болгарии.
При прочих равных возьмут все равно местных на работу.
Более того, ’мои болгары’ живут во Франции более 5 лет и на французском нормально говорят только две женщины и...дети.
А французи все рівно на роботу візьмуть француза, а не когось там з болгарським паспортом, навіть якщо в нього ідеальна французька
Дама_из_рекламы• вчера в 22:16
Ответ дляСвятатабожа
У вас паспорт Болгарии?
Или к чему ваш пост?
К тому, что с паспортом ЕС уже бы получала 20 как минимум.
Святатабожа• вчера в 22:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
При прочих равных- именно так
А то почитать, то только показал паспорт ЕС и тебе сразу место в офисе подогнали.
Без языка
Без надлежащего образования
Исключительно по красоте паспорта.
Какого только бреда не почитаешь на советчице
Без языка
Без надлежащего образования
Исключительно по красоте паспорта.