Щедрик• вчера в 23:13
Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем
Замуж позовет любимый, не пойдете? Не за лишь бы кого, а любимый.(хотя такие кричалки за любого побегут , если позовет)
Почему то все, кто уже стареет, но замуж не берут, говорят одно и то же: ’ повыскакивали замуж, лишь бы в девках не сидеть, а теперь маются, как плохо’.
Не правда, все выходят замуж по любви, любят и верят, что будет все хорошо.
Жалеют, не потому, что не замужем, а не сгодилась не для кого.
Все мы понимаем, что замуж выйти не проблема, и мужиков дураков хватает)) Но все хотят прожить жизнь с любимым и самой быть любимой. Одиночество рано или поздно наступит. Много друзей, это хорошо, но у них есть своя жизнь, а если семейная и счастливая, вам там не место.
Ребенка родить самой тоже не проблема. И воспитывать самой. Но почему то дети завидуют тем, у кого полные семьи и тоже растут и чувствуют себя обделенными.
Так, что не нужно утешать себя, как вы счастливы жить сами. Это сказка утишительная. Вот на подобии этого утешения:’ мой меня бьет, когда напьется, но и ревнует, а значит любит))’
Мой козел, но богатый. И прочее. Каждый несчастный одинокий человек придумывает себе утешительную сказку. ’ я счастлива и сама, и не за мужем, так как сама не захотела’. Ну да, ну да)) А чего же бежите замуж, как предложат? Уже’ ну его в баню, это одиночество’?
іронічна антитеза• сегодня в 09:52
Бо жінці воно, насправді, не потрібно. Коханий це який? Знайти людину, з якою краще, ніж без неї, ще піди спробуй. А аби щ ким - таке справді не треба.
іронічна антитеза• сегодня в 10:02
Ответ дляНе люблю натовп
Ну то смотря какой брак ещё, но лохов на всех не хватит) Бывают же браки где она нихера не делает, только деньги тянет
Не буває. Якщо не треба вкладатися фізично чи матеріально - значить морально всі ці аспекти треба закрити.
Неробименінерви• сегодня в 10:31
Я не хотіла.
Можливо, тому, що не мала прикладу хорошої сім´ї поруч де були б підтримка і взаємний інтерес між чоловіком і жінкою, але для мене одруження (офіційне) ні з чим хорошим не асоціювалося, ну от було таке мислення що дівчина - це про кохання і легкість, а дружина - про побут і сварки.
Коли вирішили з´їхатися з моїм на той момент бойфрендом, це дійсно була радість і щасливі часи.
Але я ніколи не мріяла про те щоб саме одружитися, і всієї цієї історії що от наче я вважаю себе одруженою, а він вільним, у нас не було.
Ми таки одружилися через 2 роки, для нього це було важливо, а я нічого не втрачала, тож погодилася.
Ну і ще мабуть має значення що ми були дуже молоді (мені на момент одруження 21) і довго не народжували дітей (цього я теж не хотіла, але народжувати не в шлюбі точно не стала б).
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:42
Ответ дляЩедрик
Кто громче всех кричит, нафиг мне замужество, просто не берет никто. При первой же возможности бегут, аж спотыкаются замуж. У меня коллега такая кричащая была , а что по факту даже бомжа замонила домой и вуапля. Была свадьба . Сейчас счастливо живут 6 лет
Мужик, ты такой ограниченный и безграмотный, за тебя точно никто не побежит, даже не глянут в твою сторону. Шлак никому не нужен, лучше быть одной. Вернее, с любимым котиком.
П.С. Я замужем. Но для меня быть не замужем - это не трагедия всей жизни. А вот рукожопому тупенькому мужичонке самому очень тяжко.
Вот и сочиняет тут про бомжей, утянутых женщинами в норку
Чавонадо• сегодня в 14:09
Ответ дляУдальонка
Какой это мужчина? Хороший характер, лёгкий в общении? Разведен?
Просто любимый)
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 14:11
Ответ дляЩедрик
У многих женщин крыша едет без мужчины . Хотя еще раз скажу , дураков мужчин хватает (которые готовы обменять свою супер жизнь на женитьбу и семейную жизнь и потерять все свои плюсы холостяка ) , ведь женщина в бараке получает больше чем мужчина
мужик, ты никому не нужен, сиди в засраной берлоге со своими плюсами холостяка и не отсвечивай.
хотя какие плюсы: ты помятое плешивое чмо, питающееся сосисками и магазинными пельменями. кому такое вообще никому не надо. а, ну разве что бомжиха к тебе жить переедет с помойки, перезимовать.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 14:15
Ответ дляКусман Сиру
А почему это у мужчины супер жизнь без женщины, в одиночестве, а у женщины не может быть супер жизни без мужчины?
более того, у женщины может быть масса поклонников, подарков, путешествий с разными мужчинами.
а тебе, нищеброд, что светит? а, ты ж ’счастливо замужем’
и как оно, с мужиком вместо женщины?
Не люблю натовп• сегодня в 16:52
Ответ дляіронічна антитеза
Ох как тяжело весь день по спа ходить да на советчице сидеть
іронічна антитеза• сегодня в 17:18
Ответ дляНе люблю натовп
Ну спробуйте, хто вам заважає. Якщо це легко)
Не люблю натовп• сегодня в 17:19
Ответ дляіронічна антитеза
Мне не легко и не подходит, я секс терпеть не могу))) Но так не все же такие, совмещают приятное с полезным