Тріль підпільний• Изменено сегодня в 09:22

А ваши мужья тоже?

А ваши мужья тоже читают чат в телеграмм, про то где раздают повестки? А после этого выходят на улицу? У нас так.
БЦАшка• 2 часа назад
А ваш чоловік хто по спеціальності? Не хоче він піти у критично важливу інфраструктуру працювати? Кажуть, не вистачає рятувальників, пожежників, енергетиків, водіїв. Дома під спідницею зручніше?
from Ukraine• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Лікарів не бронюють?
ні, він працював в науковій сфері
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
А якщо у чоловіка вже є віддалена робота, де платять більше, ніж переліченим Вами спеціальностям?
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Лікарів не бронюють?
А поранених на фронті хто має рятувати ?
автор Тріль підпільний • 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Их там особо не спасают сейчас только в крайнем случае
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Ви там були ?
Чесно брешу• 2 часа назад
А вони стоять на одному місці і повістки роздають як флаєри ?
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
На фронті тільки перша домедична допомога, яку надають побратими. Далі - евакуація в найближче прифронтове місто з діючою лікарнею.
Чемна панночка• 1 час назад
Нафига такие темы создавать, не знаю. Сама тема может и не трольная, но непременно превращается в площадку для самоутверждения троллей обыкновенных, подстилок ТЦК, обладателей купленных броней, и озлобившихся на ухилянтов жен военных, злобу которых можно понять - вот буквально чуваки, которые могли бы их мужей заменить, прячутся и обсуждают это как нечто нормальное. Но понятно в их глазах это не является таковым.
Тут же подтянуться пессимисты - которые скажут каналы вам не спасут, всех туда, вот у нас ухилянтов прям с сортира вытягивают и в бусы складывают. Потом просто злые тетки-нафронтницы, сидящие в Польшах, но душа которых так болит за родную Украину.
А полезной информации вам тут не напишут, если вы именно её хотели получить
Библиотекарь• 47 минут назад
Ходят на работу как всегда. Без всяких ТГ каналов. Кто то в ЗСУ, кто то нет. Никто не прячется
БЦАшка• 23 минуты назад
Ответ дляМайор Медуза
Ну, то хай тоді сидить дома, шо поробиш
БЦАшка• 22 минуты назад
Ответ дляТріль підпільний
А ви звідки знаєте, у методичці так написано?
автор Тріль підпільний • 21 минуту назад
Ответ дляБЦАшка
Все в курсе