Два-три тижні і фсьо• Изменено сегодня в 12:43

Странно, но вот как это работает?

Вчера молотила весь день шоколад и сливочный сыр с манго, сегодня стала на весы,вес на месте.Ни на грамм не сдвинулся в +.Но до этого я на 1500-1600 ккал,похудела, но сейчас вес уже 2 недели на месте.Хотя спорт,ПП на месте.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:43
Сегодня уже бдю,йога,пилатес и ПП,продолжаю добивать и иду к цели.
Самохвалова• сегодня в 12:44
В мене від такого чіл міла через кілька днів вага збільшується трохи
Говорю відверто• сегодня в 12:45
Много переменных, вода, отеки, пардон, дерьмо внутри
Капуста Маша• сегодня в 12:45
Нічого не роблю, їм все що завгодно, вага 40 років на місці
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:46
Ответ дляСамохвалова
Не увеличивается,я только один день так чилила
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:47
Ответ дляКапуста Маша
И что?Моя сестра тоже 47-50 кг и ест, всё что хочет.
Твоя космішна• сегодня в 12:49
Я неделю строго следила за питанием - вес потихоньку рос или стоял на месте. Вчера вечером сорвалась, наелась конфет. Ночью напсиховалась из-за новостей и вес на утро -400г. На меня так стресс действует. Если он очень сильный, могу и полтора кг за сутки потерять
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:50
Ответ дляТвоя космішна
Я на стрессе тоже не могу есть,за неделю -3 кг легко,но ну его нафиг такое похудение
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:51
Ответ дляТвоя космішна
На ковиде было -4кг за 5.5 дня
Твоя космішна• сегодня в 12:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я, наоборот, могу сорваться, а вес все равно падает
Капуста Маша• сегодня в 12:54
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Те шо це залежить не тільки від калорій.
В мене теж сестра Не їсть нічого але лишня вага є.Знущається з себе дієтами,обмеженнями та іншим.Хіба це життя?Ну трохи повнувата була як нічим не займається,але ж відчувала себе відмінно,була весела,швидка.А зараз постійно той стрес через вагу.Після роботи біжить в зал,потім приходить і лежить,бо сил немає.А звідки ж ті сили,як вона геть нічого не їсть.
tereska• сегодня в 12:53
Дайте цьому шоу пройти всі відділи кишківника та засвоїтись. Якщо немає дефіциту калорій, то піде в жир.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:54
Ответ дляКапуста Маша
Ну какое не ест?Я ем всё,только не ем жареное, копчёное и жирное.И булки с тортами не ем тоже.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 12:55
Ответ дляtereska
Я этому шоу не оставила ни единого шанса
Галябалована• сегодня в 12:57
Ответ дляКапуста Маша
Ведьма?
Капуста Маша• сегодня в 13:01
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вона приблизно так само. Одні салати, рибу,хлібці та подібне. Я колись думала що то вона може ночами їсть, але ж ні. Жили разом тривалий час час в 22-23 роках.Я їм ввечері, вона чай п´є, або сік. Зранку творог,вдень хоч нормально їла,єдиний раз.
Я пішла в батька рід,вона в мамин.В мене й мама така - як горобчик їла,але не була і не є худою.
Мені просто шкода тих зусиль,що вона прикладає щоб тримати вагу і фігуру.
Фісташкова кава• сегодня в 13:15
Вы рассматриваете на 10кг поправится за один день? Один день ничего не даст, если неделю так будете сидеть на шоколаде, тогда да. Орехов еще добавьте для верности
Попихтю та й годі• сегодня в 14:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тоже в стрессе могу по 3 булки в день сьедать и вес ни на грамм не увеличивается, а вот когда стрес проходит, то даже от взгляда на булку толстею😆
Замороженная селедка• сегодня в 15:28
А что страшного пару тройку раз привысить лимиты питания?
Если вес растет - то это прстоянное превышение, а не разовое