Уходя дверю не хлопать• сегодня в 15:08

Біля Валенсії є класний пляж? Пишуть шо там цигани і треба їхати кудись

В мене задача знайти класне місце пляж, море щоб було близько до інших розваг
Колись була у Валенсії але не знаю як там іде влітку який пляж, і в Аліканте була в сан хуані
Треба якось зрівняти де краще
Повітруля• сегодня в 15:12
Не люблю пляжи в больших городах, так же не люблю пляжи летом. Моё время - май и сентябрь.
Любимый пляж в округе Валенсии - Канет де Беренгер, обожаю его. Но не знаю насчёт развлечений, летом может есть.
aljonyshka• сегодня в 15:56
Ответ дляПовітруля
Я живу рядом совсем, летом там фуд корт и ярмарка, открыты кафе)
aljonyshka• сегодня в 16:00
Цыгане на пляже не сидят, и это не те цыгане, каких вам рисует фантазия) Там прекрасный и колоритный район , уникальный в своем роде- Кабаньяль) Но отдыхать именно ради пляжа не очень, так как центр далеко, и там рядом порт, и очень много людей. Канет действительно хороший пляж и до Валенсии 40 минут на машине)