бифидобактерияЖоржик• вчера в 18:02
Манжаро?
Як дістати людині без цукрового діабету?
Із ціллю схуднення ,вага 80 кілограм
Застряла• вчера в 18:08
тікайте, зараз набіжать вчительки які будуть волати .що це неможна робити і треба жерти на відро менше (хоча в моєму випадку мімо) по темі повно мість забийте в інеті .я саксенду колола до опи 1-1.5 за 3 міс. ваша вага тому що не ім відрами .
Форс мажор• вчера в 18:10
Автор, не стоит. Вес у Вас не критичный, достаточно придерживаться диеты, убрать углеводы, больше двигаться.
В крайнем случае проверьтесь на инсулинорезистентность.
бифидобактерияЖоржик
• вчера в 18:10
Ответ дляФорс мажор
Ну в бабусі моєї був цукровий діабет,в мене немає
Муркошечка• вчера в 18:10
Анализы сдавали? Сын сдал, ему противопоказано, и это эндокренолог который предложил, сказала, что сначала анализы привести в норму. С 80 кг можно самостоятельно похудеть на ПП
Форс мажор• вчера в 18:10
Ответ дляЗастряла
И что в результате сделали?
Форс мажор• вчера в 18:11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это ж не диабет. Тем более у Вас в роду есть склонность...
Мишка-шалунишка• вчера в 18:11
Ответ дляМуркошечка
Что такое пп?
Муркошечка• вчера в 18:12
Ответ дляМишка-шалунишка
Что такое пп?
Правильное питание и меньше жрать
Форс мажор• вчера в 18:12
Ответ дляМишка-шалунишка
Косметолог. Моя классно похудела на нем. Прям девочка стала
Давно?
Застряла• вчера в 18:13
Ответ дляМуркошечка
противопоказано т.к низкий инсулин и есть вероятность при снижении гипогликемической комы? или что еще может быть
Мишка-шалунишка• вчера в 18:14
Ответ дляФорс мажор
Правильное питание.
Какое это правильное? Я прекрасно поправляюсь на индейке , рыбе (запечённые, упаси бог жарить) и овощах с творогом
Мишка-шалунишка• вчера в 18:14
Ответ дляФорс мажор
Давно?
Около года назад. Сейчас ничего не принимает вес держится
Форс мажор• вчера в 18:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Врете)
Форс мажор• вчера в 18:15
Ответ дляМишка-шалунишка
И ест торты?)
Форс мажор• вчера в 18:18
Ответ дляЯ-ваш шанс
И вискарем запивает.
Ну я и такое слышала))
Может она не сказала вам, но даже на Мунджаро нужно придерживаться диеты. Иначе ничего не выйдет.
люблю_тортики• вчера в 18:18
Ответ дляМишка-шалунишка
Коли пишете про косметологів , хоча б почитайте побічки і думайте кому довіряєтеся
люблю_тортики• вчера в 18:19
Ответ дляМишка-шалунишка
Так питання не тільки що їсти а і скільки їсти
Света С Приветом• вчера в 18:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Інсулінорезистентність це коли у вас високий інсулін вище 7
Форс мажор• вчера в 18:19
Ответ длялюблю_тортики
Та людям пофиг. Главное сейчас достичь желаемого, потом будет потом)
Мишка-шалунишка• вчера в 18:19
Ответ дляФорс мажор
Врете)
Конечно. 40лет у меня был вес 58кг. А потом что-то сломалось. За полгода +8кг, питание не менялось, каждый день я пробегаю 5км.
Начала считать , взвешивать каждую ложку (реально каждую) . Результат -еще +5кг.
Моя бабушка всегда была худая, тростиночка , это не помешало появиться диабету. Я такая же поломанная.
люблю_тортики• вчера в 18:20
Ответ дляФорс мажор
Потім здоровʼя куплять в найближчому магазині
Форс мажор• вчера в 18:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Так у Вас диабет? А щитовидку проверили?
ПП для здоровых людей работает.
Мишка-шалунишка• вчера в 18:21
Ответ дляФорс мажор
И ест торты?)
Шоколад плитками. Кофе со сгущёнкой. Торты говорит не любит. Я их тоже не люблю
Форс мажор• вчера в 18:21
Ответ длялюблю_тортики
Потом будут лечить отвалившуюся печень)
люблю_тортики• вчера в 18:22
Ответ дляФорс мажор
Потом будут лечить отвалившуюся печень)
І підшлункову теж
Мишка-шалунишка• вчера в 18:22
Ответ длялюблю_тортики
Я ела 1500. В 40 лет мой организм научился на них поправляться, до того я всегда гремела костями, даже выходя из роддома