Простецкая• вчера в 19:34
Какие купить весы напольные
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие купить весы напольные для дома. Посоветуйте свои😌
Українська зірочка• вчера в 20:01
Soehnle. Фірма яка випускає ваги, і на цьому спеціалізується.
Найстарішим які в мене є,20 років +/-
Грибной_Дождик• вчера в 20:18
Может кто то посоветуете умные весы, которые могут посчитать отдельно воду в организме.
Простецкая
• вчера в 20:21
Ответ дляГрибной_Дождик
Я тут вот когда тему похожую искала, то писали про умные весы врут, я для себя решила обычные брать, а играться с приложением все равно не буду
Грибной_Дождик• вчера в 21:01
Ответ дляПростецкая
Мне не важен точный вес, подойдёт просто изменения на одних и тех же весах, у всех есть погрешность. У меня вся техника с приложениями, мне норм.
Мне без сахара• вчера в 21:35
Ответ дляПростецкая
Врут безбожно. Я обычные за 10 евро себе оставила, а умные отдала бывшему мужу, когда разъехались.