Пишна молодиця• вчера в 22:06
На что вы крутите волосы?
Чем хорошо фиксируются локоны?
А то я на пояс накручусь , локоны красивые получаются, но вот держатся максимум часа три
Шпондєр• вчера в 22:18
Помню в школе спала с косичкой, чтоб были волнистые, к концу первого урока уже были прямые. Любая насильственная фиксация- ломаные линии, а не кудри. И даже химия напоминала молнии больше, на мне.
Непонятно• вчера в 23:05
У меня раньше волосы без всяких фиксирующих средств отлично держали, сначала крутила на такую длинную херню с Авроры, потом Дайсон купила.
А с прошлого года как то довольно быстро стали распускаться, пожаловалась парикмахеру, она говорит, что пару клиенток тоже такое говорили.
Видящие_помогите• вчера в 23:23
Ответ дляNo problems
Вам сфоткать?
Давай и мой ник напиши на бумажке)