Ну шо не так?• Изменено вчера в 11:09

Как бороться с сотрудниками постоянно допускающими ошибки?

Таким образом они подставляют других людей.
Говорят надо запугать и вызвать чувство страха, тогда человек будет более внимательным
Может ещё кто, что подскажет.
Документы строгой отчётности от руки.
Ошибки, помарки, исправления и т.д.
Мозговая пилочка• вчера в 14:43
Мне кажется это Ирина Коннор развлекается, у нее раз в месяц обострение канцелярита случается, когда санитары не успевают вай-фай запаролить. Стирачки, помарки, дыры в документах
Просто найдите мне идиотофф, которые примут ваши ’документы с исправлениями’ в бумажном виде.
Сон і дрімота• вчера в 15:55
Меня запугивали на работе, ушла ибо мне мои нервы дороже. Так у меня зп была большая, а если у вас зп еще копейки, то кто тогда будет работать?
автор Ну шо не так? • вчера в 16:04
Ответ дляСон і дрімота
Ну понимаете если бы таких было много это одно дело, а если один а все норм то он и выделяется
автор Ну шо не так? • вчера в 16:05
Ответ дляСон і дрімота
У вас ошибки или исправления или какая проблема?
Сон і дрімота• вчера в 16:17
Ответ дляНу шо не так?
Не было у меня проблем. Просто иногда мог сработать человеческий фактор, могла буквы в письме местами перепутать или вместо 23 поставить 32. Это не критично ибо на финальном этапе подготовки документации это все было исправимо. но моя конченная начальница считала это капец каким нарушение, вечно меня булила, говорила что все за мной надо исправлять и пределывать. А если директору переподписывать нужно было нести документ, то крыша поднималась. Девочки из других отделов могли по нескольку раз переподписывать спокойно, ибо это работа и может все поменяться в любой момент. А мне если переподпись жрала ложкой мозг нещадно. После моего ухода на мое место взяли двух человек, ибо двое поработали по месяцу и сказали нафиг с этой дурой работать и в таких объемах информации крутиться. И та сучка ходит теперь по кабинетам плачет, какая я была ответственная, работящая и вообще супер-пупер.
Маруська Му• вчера в 18:41
Ответ дляНу шо не так?
На какую сумму штрафуют?
Мене один раз оштрафували на 7 тис грн - суму збитку. Це було пів моєї зарплати. Мені одного разу вистачило, щоб перевіряти сто разів