Мамина квіточка• сегодня в 11:17
Девочки, у кого капсульная кофеварка?
Какие капсулы вы покупаете?
Они вообще бывают только 2 размеров?
Мамина квіточка
• сегодня в 11:21
Ответ дляУжгород
Минимум 4х видов. У вас какая?
еще никакой, хочу понять как выбрать
Стрекозей• сегодня в 11:24
Ответ дляМамина квіточка
еще никакой, хочу понять как выбрать
Капсулы от одной кофеварки не подходят к другим кофеваркам
Мамина квіточка
• сегодня в 11:31
Ответ дляСтрекозей
я это понимаю, потому и советуюсь.
в каких капсулах кофе лучше, чтобы под такие купить
какая-то больнушечка рука лицо ставит
Ужгород• сегодня в 11:33
Ответ дляМамина квіточка
еще никакой, хочу понять как выбрать
Самый нормальный кофе для nespresso, есть два типа капсул original и Vertuo( первые более распространенные, но в фирменных магазинах всегда есть огромный выбор и тех и тех).
Тассимо и Nescafe Dolce gusto гадость редкостная , как из пакетика 3 в1. Поэтому и кофеварки для них дешевле.
Мамина квіточка
• сегодня в 11:34
Ответ дляУжгород
спасибо! а риоба и L´OR?
Ужгород• сегодня в 11:37
Ответ дляМамина квіточка
спасибо! а риоба и L´OR?
Они под неспрессо делают точно, может и под другие( я не обращала внимание)
под дольче густо делает старбакс, костакофе
А тассимо выбор еще меньше, там же капсулы со штртхкодом
Ужгород• сегодня в 11:38
Ответ дляМамина квіточка
спасибо! а риоба и L´OR?
Вы можете покупать кофе любой марки, главное чтобы капсулы были для вашего типа кофеварки
Ряженка• сегодня в 11:45
Ответ дляМамина квіточка
спасибо! а риоба и L´OR?
Я бы в жизнь такое не купила, мужу подарили, теперь пользуемся.
Капсулы купить для меня- проблема. Вот только сейчас вижу их в магазинах, раньше с пересылкой НП заказывала. Сейчас встречаю новые какие-то в магазинах, не понимаю подойдёт/ не подойдет. Мне больше всего нравится Неспрессо капсулы, Лор еще.
Вообще, сама кофеварка небольшого размера, симпатичная на вид и с ней нет мороки по уходу
Ужгород• сегодня в 11:47
Ответ дляРяженка
В смысле не понимаете подойдет/ не подойдет? На всех упаковках же написан и даже нарисован тип капсул
Ряженка• сегодня в 11:50
Ответ дляУжгород
Ну нарисован, а я знаю, маленькие капсулы все одинаковые или нет?
Вот видела горячий шоколад Баунти. Повертела в руках, не рискнула купить
Ужгород• сегодня в 12:05
Ответ дляРяженка
Всегда пишут тип. Просто посмотрите. Вот как на фото. Одни для дольче , вторые для неспрессо оригинал. Вам скорее всего нужны неспрессо оригинал, судя по вашему посту выше
Кусюче сонечко• сегодня в 12:49
Девочки, а есть многоразовая капсула. Туда кофе любой засыпать можно какой любите. П.с .
Кофеварки нет, тоже присматривала но купила снова гейзерную на плиту
Чемна панночка• сегодня в 13:46
Ответ дляКусюче сонечко
Я покупала на Амазоне, так и не подобрала какой туда кофе засыпать, чтоб вкусно было.
Чемна панночка• сегодня в 13:47
Для Долче Густо подходят капсулы от Старбакс - проверено лично.