энциклопУдия• вчера в 12:37

У кого маленькая кухня в хрущевке?

Как вы разместили мебель? Я ума не приложу как можно вместить все. Ремонта пока нет, можно планировать что угодно, но идей 0.
План кухни на фото. Может у кого есть похожая и подскажет как впихнуть невпихуемое
Сон і дрімота• вчера в 13:54
Комнаты разгрузились от шкафов, только диваны в них и телеки. У сына +письменный стол с компом. Холодильник вынесен в нишу от санузла, близок к кухне, к столешнице- очень удобно. В санузле душевая вымурованая , стиралка, унитаз и умывальник. В коридоре шкаф-купе узкий для верхней одежды и косметики
Витворунка• вчера в 14:00
Ответ дляэнциклопУдия
Ого. Вы серьезно затеяли. Если есть возможность покажите)
Это же узаконить нужно перепланировку?
В мене взаконено. Правда, не зовсім винесено, а зроблена широка арка між вітаоьною і кухнею. А коридор приєднали до ванни, яка теж стала більшою і тепер там стоїть пралка. І газ, і газова колонка, вітальня стала прохідною кімнатою, обідній стіл стоїть у вітальні одразу біля кухні. Дуже зручно у випадку 3 кімнатна і сім´я з однією- двома однополими дітьми. В маленькій кухні три стіни (в тому числі і та маленька з аркою) з кухонним ’гарнітуром’
Витворунка• вчера в 14:02
Ответ дляэнциклопУдия
А вы ванную и туалет объединили? Узаконивали это? У меня в ванной слева трубы ещё советские отопление, нужно как-то их перепланировать и убрать
В туалет можна залишити двері.
Тепличная• вчера в 14:07
Ответ дляэнциклопУдия
А какая у вас планировка? Потому что у меня проходной зал, комнаты по 14 м кв, не разгонишся. Не знаю как их разделить чтобы были отдельные комнаты
никак.
те ненормальные что сносят стену в кухню, делают одну комнату спальню и одна большая проходная зигзагами потеря площади.
Тепличная• вчера в 14:11
Ответ дляВитворунка
не моет быть законно никак. газовая колонка в ванной
вы не только себя опасности подвергаете.
из за таких безграмотных соседей сколько невинный людей погибло. убийцы
Витворунка• вчера в 16:03
Ответ дляТепличная
Чим ви читаєте? Яка ванна?
Через таких безграмотних, які читають дупою, і відбувається все
Протру пилюку• вчера в 16:23
У мене все банально, але нас двоє тому за столом вміщаємося
автор энциклопУдия • вчера в 17:31
Ответ дляПротру пилюку
У вас мойка именно в углу? Удобно мыть посуду так? Шторы есть у вас? Не мешают плите? Как уберегает стену от плиты? Я думала и так как у вас или холодильник перенести направо возле двери, но так вроде меньше места будет
Протру пилюку• вчера в 17:58
Ответ дляэнциклопУдия
У мийки крило велике, воно якраз в той кут заходить, ставити там каструлі і судочки дуже зручно, сама ємність мийки наче ближче до плити.
Штора є, суто для декору, навкіс до холодильника, довжиною до батареє, а так рулонна штора
І там де плита весь кут в плитці, навіть віконні відкоси