Області пітьми• 23 февраля в 14:45
Сходила на кофе с СЗ
Мужчина особо не общался. так по паре фраз и позвал на кофе. Я пошла, посидели час, что меня смутило: ребенка 7 лет видит почти каждый день, потом спрашивал меня встречалась ли я еще с кем то с СЗ, типа я первая с кем он увиделся, и спрашивал ходила ли я просто на кофе и были ли отношения или было ли второе свидание, я сказала что по разному было и так и так. Потом обсуждал что публика в кофейне при деньгах, что у парня рядом кеды дорогие и еще заметила на мои кроссы лакоста косился.
Зачем он меня это спрашивал? про свидания с СЗ
смотрю удалил из пар
Області пітьми
• 23 февраля в 17:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И забыла написать, почему сканирую людей, все наши проблемы родом из детства, папа был неадекватом, маме было тяжело с ним и двумя детьми, поэтому она тоже часто была злой и я всегда пыталась прлсканировать, кто и в каком настроении сегодня пришел и как мне вести себя с ними. Сейчас сразу вижу человека, а минут через 10 общения вообще всё о нём могу рассказать. И тревожность и ощущение небезопасности до сих пор не пропали
я тоже такая
но у меня установка еще - все лучше меня) поэтому сканирую на предмет какой человек но не его низкой самооценки
Сизоока бестія• 23 февраля в 17:12
Ответ дляОбласті пітьми
порядочный отец = хреновый мужчина для вас. или вы хотите чтобы ваш каждый день бегал и видел чужого ребенка?
Он его родной,а чужая вы
Просто ему нужна женщина с ребенком примерно такого же возраста
Області пітьми
• 23 февраля в 17:13
Ответ дляНевгамовна Бу
Вам надо менять фокус с вопроса, понравилась ли я ему на вопрос понравился ли он мне. Выше вы писали, что он вам понравился как человек хотя вы практически не общались до и немного пообщались во время свидания. Этого мало чтобы делать выводы, а вы уже напряжены тем что возможно не понравилась ему. Так можно много г@вна собрать на сз
спасибо большое
сою не люблю• 23 февраля в 17:33
Ответ дляОбласті пітьми
та не нищеброд. Он одет очень стильно и квартиру купил недавно. на машине. я не понравилась видимо но мне интересно что именно) внешность или мои ответы или все сразу
А вам скільки,а йому?
Області пітьми
• 23 февраля в 17:33
Ответ длясою не люблю
А вам скільки,а йому?
38 а ему 45
сою не люблю• 23 февраля в 17:34
Ответ дляОбласті пітьми
у него один ребенок)
но каждый день вижу лично меня смутило))
ему я конечно сказала какой он хороший папа
А ви б не хотіли свою дитину щодня бачити?
Області пітьми
• 23 февраля в 17:52
Ответ длясою не люблю
а вы бы хотели чтобы мужик ежедневно ходил и брал ребенка к вам?
сою не люблю• 23 февраля в 17:53
Ответ дляОбласті пітьми
Це його дитина тому так
сою не люблю• 23 февраля в 17:53
Ответ дляОбласті пітьми
38 а ему 45
Ну ясно ,ви йому просто не сподобались
Області пітьми
• 23 февраля в 17:53
Ответ длясою не люблю
Це його дитина тому так
а вам то что с того? вы мать тереза? ваш уже так ходил?
Області пітьми
• 23 февраля в 17:53
Ответ длясою не люблю
Ну ясно ,ви йому просто не сподобались
это вы по возрасту такой вывод сделали?
сою не люблю• 23 февраля в 17:53
Ответ дляОбласті пітьми
В мене немає необхідності шукати собі пару зараз
сою не люблю• 23 февраля в 17:54
Ответ дляОбласті пітьми
это вы по возрасту такой вывод сделали?
Так ,мала різниця у віці
Області пітьми
• 23 февраля в 17:56
Ответ длясою не люблю
Так ,мала різниця у віці
Сизоока бестія• 23 февраля в 17:57
Ответ дляОбласті пітьми
Маленькая ,и вы за ним больше страдаете,аж тему создали,хотя пишете что вам такое не подходит
Області пітьми
• 23 февраля в 17:58
Ответ дляСизоока бестія
я не писала что он мне не подходит
и это не маленькая
и
и это не маленькая
и
сою не люблю• 23 февраля в 18:01
Ответ дляОбласті пітьми
Смійтесь далі ,тільки сама
Фима Собак• 23 февраля в 18:34
Автор, к чему тема? Он вас уже слил. Что могло быть, да что угодно. У него ведь есть выбор, как и у вас. Может он встретил женщину симпатичную без детей, например. Соответственно поставил ее в приоритет 1. Может у нее еще хорошая работа и квартира. Может просто фигура его типажа. Какая разница? Многие не озвучат и зачем? Иногда кто-то и разочаровывается в ком-то. Я была на свидании с мужчиной. Ему позвонила женщина с сайта знакомств, он оставил ей номер. Он не додумался даже отойти поговорить. Я слушала, он ее спросил о том хочет ли она родить. Ей было 40, но у нее уже был климакс. Я старше, у меня нет еще климакса, но я не хотела уже рожать. И это может иметь значение
Фима Собак• 23 февраля в 18:36
Ответ дляОбласті пітьми
Большая разница, та ну нафиг
Сизоока бестія• 23 февраля в 18:39
Ответ дляОбласті пітьми
я не писала что он мне не подходит
и это не маленькая
и
и это не маленькая
и
Вам не подходит ребенок,это ключевое
А дело не в возрасте,а в состоянии здоровья
Я в 38 развалина,а мой мужчина в 45 спортивный и бодрый
Області пітьми
• 23 февраля в 19:55
Ответ дляr25-1
я думаю внешность. ставьте реальные фото без фильтров
там и стоят реальные
спальное место• 23 февраля в 22:51
Ой автор, тема удалений на СЗ это мой триггер. Меня слава Богу не удаляли после встреч, но меня бесит когда удаляют и до. На полуслове. Ну что блин нельзя нормально попрощаться что ли))
А вам тут дали один верный совет: пляшите от того, понравилось ли мне. А не понравилась ли я. Ну и да, принять что мы можем не понравиться, хоть это и не легко
Забрала і не сказала• 02 марта в 09:04
Ответ дляНевгамовна Бу
Это херня вот такие свидания. Человек не тратит время на то чтобы даже минимально вас узнать, поэтому приглашает на кофе как минимально затратный способ. При этом ожидает вас увидеть при всем параде, чтобы оценить. А тут вы в кедах.
Нормальный это формат,чтобы встретиться и понять -понравились друг другу или нет. А сколько он должен тратить денег, если женщина ему даже не понравится?
Я,например, люблю только ,когда на меня тратит деньги близкий мне человек, а не вот это все.
Забрала і не сказала• 02 марта в 09:06
Ответ дляЯсноВидящая
ну скажу я, что у меня допустим сломался кран, а он такой - ой, так я умею, давай починю... типа тоже с дальним прицелом посмотреть подходят ли ему ваши хоромы... или может сразу и чпокнуть, если удастся, чтоб порожняком не гонять)) и как потом выруливать ситуацию?
Или окажется маньяком. То сразу проверите.
Забрала і не сказала• 02 марта в 09:08
Ответ дляОбласті пітьми
да, как человек мне понравился, стильный такой
Тогда вы не подошли ему по стилю.