Хочу наколоти губи• 23 февраля в 16:45

Помните пакеты в супермаркетах?

Те что бесплатные были?
Знаете что их заменило? Туалетная бумага в трц. Раньше пакеты набирали люди, а сегодня увидела как женщина выносила рулон из туалета в Ривер Молле 😂
автор Хочу наколоти губи • 23 февраля в 17:42
Ответ дляМурзилка
На нашем пока бесплатно. Имею ввиду эти маечки
На ярмарках тоже бесплатно, но они обвесом перекрывают это
Сама не знаю• 23 февраля в 18:01
Ответ дляХочу наколоти губи
Вреднее, эти ошметки не разлагаются до конца и очень сильно загрязняют воду.
Так нафейхуа нам их как био парят тогда
Сама не знаю• 23 февраля в 18:05
Ответ дляЦикавенная
А шо с ними потом делать?
В частном доме нужная вещь
Аноним ФЕЯ• 23 февраля в 18:18
Ответ дляХвилювАллочка
До чего нищета в Украине ужас. Довели народ.
Та куди там нам, українцям, до вас, расяінє)
https://youtube.com/shorts/iZ2OknKoME8?si=5dQUttau...
ГейТуда• 23 февраля в 18:35
Не брешіть
ГейТуда• 23 февраля в 18:36
Ответ дляХвилювАллочка
Тут і не таке прочитаєш, тролям все одно про що теми строчити
МЕСТО_Встречи• 23 февраля в 19:40
Ответ дляБезникаяЯ
В чужих же він не ворує? А синове мабуть вважає і своїм теж.
Ну, якщо щось безхозне лежить, то він теж любить йому зробити ноги, але так відверто по чужим холодильникам, звісно, не лазить.

Колись на центральній дорозі ремонт робили, він трохи поцупив плитки і дві дошки, але так тіпа, щоб ніхто потім не звинуватив, заховав у хащах на закинутій ділянці поруч, тіпа і не наше, і трохи добра побільшало. Так інший сусід через пару днів його схованку пограбував і зробив собі лавку :))))) ото свекор його чихвостив на всі заставки :))))