Аннуитет• вчера в 22:06
Может быть заезженная тема, но все—таки…. Вы знаете женщин
Который после войны рожали 3 ребенка, чтобы муж получил отсрочку? Или нет … и еще одно.. ладно еще когда до войны было двое, а есть такие примеры, когда был один до войны, в после войны сделали 2 и 3? Правда ли что отсрочку дают тем, кто усыновил или удочерил ребенка?
Настасья Пицун• вчера в 22:07
Да, усыновители имеют право на отсрочку. Но сначала попробуйте усыновить)))
Все питаю зарання• вчера в 22:08
Да, подруга с мужем усыновили ребенка и свалили. Но усыновили потому что она не может родить своего, тут как бы 2 плюса сразу.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:10
И? Усыновлять побежите? Или рожать? А после победы назад запихнете?
Аннуитет
• вчера в 22:11
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему?
Аннуитет
• вчера в 22:11
Ответ дляБезВзяток
Знаю несколько таких
У них было сколько детей до войны?
булоТАЙминуло• вчера в 22:11
ТОчно знаю родину де спеціально народили 3 дитину саме з цих міркувань. Він ще і пиячить страшено.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:12
Ответ дляАннуитет
Почему?
Потому что дети должны быть желанными.
А не инструментом в руках особо умных
миссАрфография• вчера в 22:14
Ответ дляБезВзяток
Знаю несколько таких
И я знаю) было 2 детей - несколько пар родили 3го и выехали.
В одной семье было 2 детей и жена с ними уехала в Германию, ездила регулярно к мужу чтоб сделать ребенка))) получилось, сразу после рождения выехал и счастливо живут уже как год заграницей.
Партизанка• вчера в 22:14
Я знаю женщину, что родила второго и третьего даже с воюющим мужем, его к счастью с рождением третьего комиссовали
Гореотума• вчера в 22:14
Да, у меня сестра родила третьего . Они думали и до войны, но сомневались
Лялькодзьоб• вчера в 22:14
Знаю пару,и них уже было два сына, родили девочку и сразу свалили. То папаша так отплясывал. Но там все , и папаша и два сына носятся с мамой и девочкой и помогают. Естественно никто уже два года не работает. Но дети у них хорошие
Освічую темряву• вчера в 22:15
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что дети должны быть желанными.
А не инструментом в руках особо умных
Ну, если бы папки троих+ не выделялись в особую касту самцов, которых нужно беречь, то никто бы не рожал детей с целью вывезти папашу.
Аннуитет
• вчера в 22:17
Ответ длямиссАрфография
Несколько это сколько?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:17
Ответ дляОсвічую темряву
Честно? Это пзд.
Бедные дети.
Аннуитет
• вчера в 22:22
Ответ дляЛижТолько
Соседка моя родила двоих детишек к тому шо был
Мндя
Які там роки народження?
Голена блондинка• вчера в 22:27
Знаю мінімум дві родини, одні одразу виїхали, інші - живуть в Україні, обоє дітей під відстрочку
Сірничок• вчера в 22:28
Знаю и правильно зато вся семья вместе у всех детей есть отец которого они видят каждый день , у жены муж здоровый , правильно делают нормально ходят на работу или могут выехать если хотят
Голена блондинка• вчера в 22:30
Вважаю, що відстрочка має бути тільки для дитячих будинків сімейного типу або патронатних сімей, де 4+ прийомних/всиновлених дітей, бо там родина виконує функції держави, а за 3 своїх - це верх несправедливості, або коли матір типу батьківських прав позбавляють.
мимАпроходила• вчера в 22:36
Ответ длябулоТАЙминуло
ну от не розумію мам таких ,нащо рятувати таке і так себе добивати
Кому там слова не давали• вчера в 22:59
Ответ длябулоТАЙминуло
Ага. Я теж знаю.
Він після того як дружина завагітніла третьою, осів вдома, сказав що роботи нема і вона тягне на собі і дітей і його.