Прокачую сідниці• вчера в 20:41
Как заканчивают жизнь одиночки с маргинальным образом жизни? Из темы в топе
Женщина пишет про одинокого мужика, который всю жизнь куралесил, бухал/курил, а теперь остался один с кучей болячек даже до туалета дойти не может. Кто занимается такими людьми? Как заканчивается их жизнь? Тема напомнила моего бывшего мужа, которого 7 лет тянула по своей тупости (любовь юности, до последнего надеялась на что-то), жизнь у человека состоит из гулек, бухла/курева по подъездам, компании гыгы-гага, из работы какие-то шабашки максимум, доходило до того что голодал и просил денег. В молодости таким никто не нужен, ни семья, ни дети, только и слышала "иди нах, я сам знаю как мне надо жить". А у него уже в молодости были проблемы с лёгкими, сказали нужно бросать курить, и сигареты и траву, тоже говорил, что ему лучше знать как ему жить, всё равно все сдохнем, но при этом пожаловаться на жизнь он не забывал, нарциссичный и любит внимание. Зато потом к старости им все должны и все жалеют. Вот как такие доживают свою жизнь?
Дуболом• вчера в 20:43
Мой папа пил настойку Глоду и завонялся в квартире ,соседи пожаловались на вонь ,опарыши к ним уже залезли
Патика-мотика• вчера в 20:46
А я вам расскажу. Умирают в одиночестве, грязи, через 6 мес, после того как жена, об которую 40 лет вытирал ноги, выехала за границу в начале войны. Оказалось, сам не способен даже дойти до магазина и купить пожрать, и друзья вдруг куда то делись
И добавлю- на похоронах не плакал никто
Прокачую сідниці
• вчера в 20:44
Ответ дляДуболом
Это он жив ещё был?
Попельшка• вчера в 20:45
Ответ дляДолькиКабана
Так і з нормальним способом життя можна закінчити.
Особливо на пенсії в Україні
Дуболом• вчера в 20:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Это он жив ещё был?
Нет, он умер, а в соседней комнате месяц примерно как умерла его мама и он пил с трупом в одной квартире. Кто-то приносил наверное,точно не знаю...
Патика-мотика• вчера в 20:46
Ответ дляДуболом
О, ужас
Прокачую сідниці
• вчера в 20:46
Ответ дляПатика-мотика
И добавлю- на похоронах не плакал никто
100% про ’друзей’. Но умирают это ещё идеальный расклад, но люди бывают годами живут и десятилетия в таком состоянии
Кидстаффовна• вчера в 20:46
Сосед алкаш с квартирой был, дочка привозила продукты на его пенсию. С ним жили алкаши, подкармливали за ночлежку. Когда умер, дочь продала квартиру
Дуболом• вчера в 20:47
Ответ дляПатика-мотика
О, ужас
Ага, я очень благодарна моей маме,что она с ним развелась и я не видела это всего и не росла в этом ужасе
Патика-мотика• вчера в 20:48
Ответ дляПрокачую сідниці
Так он бы так и жил, да жена со скандалами заставляла помыться раз в месяц да одежду сменить, после чего ходила с синяками.
Чучело-Мяучело• вчера в 20:50
Ответ дляПатика-мотика
И добавлю- на похоронах не плакал никто
Я знаю другую историю-после смерти жены, которая на себе тянула мужа и сына алкашей, стирала готовила, убирала, сама покупала продукты, потому что они у нее якобы совсем немощные, муж расцвел, начал готовить еду , съездил к сестре в село за продуктами , ходил в магазин. И оказалось, что вся его немощность была просто удобной позицией.
Патика-мотика• вчера в 20:51
Ответ дляДуболом
Вот, а моя свекровь не развелась, и дети в этом росли, в итоге дети ненавидят отца, дочь замуж не вышла, считает, что все мужчины сволочи и тд
Патика-мотика• вчера в 20:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
#удак
Прокачую сідниці
• вчера в 20:51
Ответ дляДолькиКабана
Можно конечно, но по вашему значит можно бухать, употреблять, слать всех близких кто был, потому что всё равно все умрем и никто не застрахован? По моему это абсолютно разное
Я не чарівниця вам• вчера в 20:51
Ответ дляДолькиКабана
Как же вы правы((
ДолькиКабана• вчера в 20:51
Ответ дляПрокачую сідниці
Не значить, це Ви самі додумали.
Чучело-Мяучело• вчера в 20:52
Ответ дляПатика-мотика
#удак
Мне кажется многие так живут. Посмотрите на наших женщин. Они не только из мужей бытовых инвалидов делают,но и из сыновей.
Дуболом• вчера в 20:53
Ответ дляПатика-мотика
Это ужасно, бедный ваш супруг и сестра его..
Моя мама его выгнала, когда он руку на меня поднял. Папа был вроде нормальный сначала,а потом поехал в Америку в составе спелеологической группы, когда вернулся, как с ума сошел. Лежал на диване и в стенку смотрел. Сказал,что хочет там жить, на завод его в Киеве устраивали,работал месяц и увольнялся. Какие-то амбиции были жить не совке,но ничего не делал,только страдал и выпивал...
Говорю-балакаю• вчера в 20:54
Автор, не надо собственную глупость оправдывать молодостью, ни одна женщина из благополучной семьи, с хорошим образованием и IQ, не выберет такого мужика, и тем более не будет рожать от него детей.
Как заканчивают такие люди?! Вот так как вы описали, в болезнях, нищете и страданиях
Кучерявочка• вчера в 20:58
Автор семь лет вы тянули своего мужа.А сейчас вам и ему сколько,не в обиду,я только зашла в тему.Ничего не читала
Аннуитет• вчера в 20:56
Умер в одиночестве, четвёртый день проветривают квартиру после того, как нашли. Родственники сразу нашлись за квартирой
Прокачую сідниці
• вчера в 20:56
Ответ дляГоворю-балакаю
Я из благополучной семьи, у меня у родителей нет вредных привычек и у меня тоже, и ВО у меня есть и хорошая работа. Детей у нас нет) Всякое в жизни бывает, главное вовремя уйти.
Дуболом• вчера в 21:00
Ответ дляГоворю-балакаю
Так они часто поначалу нормальные,через пару лет начинают выпивать,то после работы, то на работе,потом дома и пошло поехало.
Джинци на Флісі• вчера в 20:58
Ответ дляДуболом
У мужа так отец, вздулся и лопнул, когда все службы зашли в квартиру, рыгали все.
Причину смерти не установили
Говорю-балакаю• вчера в 20:58
Ответ дляДуболом
Зачастую ’бедовость’ можно разглядеть в мелочах, маргинальную структуру личности невозможно скрыть
Дуболом• вчера в 20:59
Ответ дляГоворю-балакаю
Так алкоголики это не только маргиналы, это известные люди,музыканты, певцы,бизнесмены...
Прокачую сідниці
• вчера в 21:00
Ответ дляГоворю-балакаю
И вот она, идеальная советчица у которой всё в жизни идеально и она никогда не ошибалась, потому что имеет мудрость с детства и вундеркинд)) Возьмите с полки пирожок. Только зачем это здесь?
Джинци на Флісі• вчера в 21:01
Ответ дляДуболом
Конечно увидел контраст там и тут и сошёл с ума