Кидстаффовка• вчера в 22:56
Почала лікування депресії, а тривога шепче, що лікар помилився
і мені призначили не те. Як ви справлялись із недовірою на старті і як перевіряли, що рухаєтесь у правильний бік
Ноунэйм• вчера в 22:57
В начале все симптомы обостряются. Вам должны были назначить прикрытие на первые несколько недель
Пффф 100%• вчера в 22:58
Ну ’тривога шепче’ це прояв депресії.
Треба адаптуватися до препарату і настане покращення
Вишня на торті• вчера в 23:01
У меня такого не было. Я просто изучила все что мне назначили. Не все принимала.
Я тут с краю постою• вчера в 23:09
Детально изучаю перед приемом. Многое откидываю. Любое лечение адами полностью отвергла. Мир присадили на ады и тенденция удручает. Люди слепо их глушат от всех болезней. Это утопической путь. Тревожность и депрессии в мире стремительнейшего технологичесеого прогресса и ИИ будут расти, но таблетка не может быть ответом.
Света С Приветом• вчера в 23:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну Вы молодец, накинули автору сомнений
Я тут с краю постою• вчера в 23:15
Ответ дляСвета С Приветом
Ну Вы молодец, накинули автору сомнений
Наверное. Но на такие мнения обычно реагируют как на бред сумасшедшего )) сейчас поставят дизлайки и автор успокоится )
мимАпроходила• вчера в 23:25
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чим лікуєтесь?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам не понравится )
Ну пишите уже
Ноунэйм• сегодня в 00:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам не понравится )
Подорожником? Уринотерапия? Ну не томите
Я тут с краю постою• сегодня в 00:05
Ответ дляНоунэйм
Неее, я продвинутый юзер 🫠
3@йk@• сегодня в 00:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я в глубоком шоке от того, что люди этого не понимают. И так запросто садят себя на форму, не задумываясь даже на секунду ни о чем.
Я тут с краю постою• сегодня в 00:08
Ответ для3@йk@
Очень мало слушают об этом. Наверное, только инстаграм. Хотя, и там можно получить информацию, чтобы начать задаваться вопросами. Ой, это боль (
3@йk@• сегодня в 00:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да никто ничего не слушает. Травмы прошлого болят. Дофамин не вырабатывается, слезы текут. Вместо того чтобы познакомиться с собой, понять что это и как лечить саму себя, идут за таблеткой.
80% запросто могло бы обойтись без, если бы не искали лёгкий путь. Никто даже не думает, а что потом. А потом ничего...
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
Бідося• сегодня в 00:27
Ответ для3@йk@
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
То розкрийте вже ваш секрет.
Бо я 5 рік на АД і радію, що нарешті можу жити як людина.
3@йk@• сегодня в 00:30
Ответ дляБідося
То розкрийте вже ваш секрет.
А як ви будете жити коли прийде час жити без АД?
5 років- нейрони приймають ад за щось рідне. Ви взагалі не уявляєте про що це?
постою_послушаю• сегодня в 00:41
Ответ для3@йk@
Глупые люди. Особенно те, кто на инсулин соглашается при сахарном диабете. Или еще астматики с их ингаляторами. При БАР тоже глупцы на таблетках всю жизнь. Статины, опять же. Сердечники аспирин пожизненно принимают, неумные
Короче, фарма зло, не дайте себя подсадить, девочки
Я такая - жду трамвая• сегодня в 01:12
Ответ дляпостою_послушаю
При проблемах с щитовидной туда же.
Особенно советы прорабатывать чего-то там со спецами ,которые и сами усцыкаются от летающих Дронов и ракет. Тип обычная мировая практика. Ага ,все взяли и выехали
ПолБатона• сегодня в 02:31
Ответ дляпостою_послушаю
И антиретровирусная терапия при вич. Живут люди на ней уже по 30 лет и не умирают от спида. Специально подсадили на фарму, чтоб так долго её спонсировали 😅
ПолБатона• сегодня в 02:33
Ответ для3@йk@
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
Главное что сейчас не болит....
Как запросто людей сажают на это
Вы психотерапевт, наверное?
Боитесь конкуренции с психофармакотерапией?
Крайня невістка• 35 минут назад
Ответ для3@йk@
если вы думаете, что лучше разбираетесь в медицине, чем человек, который этому 10 лет учился, то может вам бы так же не помешало проконсультироваться с психиатром?)