Кракадэ• 1 час назад
Обещала отписаться о дороге на Одессу.
Потеряла тему, в которой меня просили написать о состоянии дорог. Вот только доехали из Киева. Ну что сказать, до БЦеркви еще так сяк, затем начинаются однополосные"городки", едешь восьмеркой. А за Уманью - это нечто. Есть такие участки дороги, где вовсе нет асфальта и колдоёбины. Прыгаешь из ямы в яму, ездой это не назовешь. Затем чуть лучше, потом снова катастрофический участок.
На одном из таких участков фура нам " подарила" огромный булыжник в лобовое. Стекло " ранено", хорошо что не в водительскую сторону.
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Который крайний раз ремонтировали еще к Евро 2012, если я не ошибаюсь... и именно это позволяет этой дороге иметь нормальное состояние... хоть бы ее ’ремонтировать’ не начали...
А говорят что Янык много воровал.
Нет же!
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
За 40 лет таких дорог я еще не видела)))
То вы Днепр-Херсон через Никополь не ездили. Или через Казанку. Дорога через Казанку вообще была увековечена в интернетах способами прохождения
Борщик• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Меня всегда интересует, как во всем цивилизованном мире кладут асфальт, что он на месте десятилетиями? И снега, и дожди ведь есть. Но его так не разрывает
В усьому цивілізованому світі не крадуть. А у нас ’велике крадівництво доріг’ (тих що замість оборонної промисловості)
Удачная• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
це тільки де-факто, автобаном вона не стала.
Єдиний офіційний автобан в Україні - бориспільська траса
У нас многие считают, что автобан это длинная трасса, которая ведет далеко-далеко 😂
Борщик• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Но только одесскую в свое время назвали пафосно АВТОБАН!!
Не було в неї такої назви. В Україні єдиний автобан-участок між Києвом і Борисполем
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Перед самой войной сделали трассу Николаев Днепр.До сих пор держится,несмотря на колонны российских танков в 2022 году и насколько гололёдов в этом.Наши тоже умеют,но не хотят остаться без откатов.
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Ольга, ну не может взрослый человек не сопоставлять фактаж и такое нести. Ну правда. Что ONUR GROUP , что Autostrada в какой стране получают тендеры? никто не требует откаты( вы даже визуализировать не можете эти суммы)? АБ просто так сняли? Не хочу даже продолжать. Настолько все очевидно.
здається , колись була інфра .що,ONUR є власником готеля, де 95 дає постійно концерти.
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
А говорят что Янык много воровал.
Нет же!
На сегодняшний день складывается впечатление, что он еще свои докладывал)
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Когда надо сделать дорогу для российских танков, то наши умеют, да
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Да, я тоже вчера плевалась в Киеве. И эти бессфетофорные пробки - это нечто! по ямам ... столица ёпт.
война ёпт
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Разве вы никогда не ездили до войны по трассе Н11 Николаев Днепр?Уверяю вас,то что сейчас на Одессу и рядом не стояло
Ездила, там Пятихатки жесть дорога. Но в том то и дело, что одесская трасса была в сравнении супер. А что с ней стало сейчас, это какой то невиданный треш! Никогда она не было в таком состоянии, даже до строительства автобана. Я летом ездила, были участки не очень. Но сейчас все слишком изменилось в худшую сторону. Такие глубокие ямы с водой, некуда объехать. Спасло то, что высокая машина, а те кто на седане - вылетала шаровая.
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Это после зимы или из за обстрелов?
МаксХмара• 1 час назад
Вчера ехала по дороге Одесса-Херсон, то же самое, узкая дорога, ехать нужно восьмёркой и вся дорога в мелких ямках
Удачная• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
До строительства какого автобана?
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Никоода ее так не называли и не могли назвать, потому что она соответствует требованиям автобана. Вы что ПДД не читали? Так почитайте. Никогда водитель не назовет трассу Киев-Одесса автобаном.
Смешная вы...
Ответ дляКракадэ
Ну очень странно, что крупные ответственные компании соглашаются лепить под своим именем халтуру. Я этого не понимаю, как так блин
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляУдачная
цікаво,як чорнобильська багатополосна траса себе почуває..?
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
це не тільки одеська траса така. Житомирська, київська кільцева, вінницька обл аналогічно
я не витримала їхати на днях за кермом - сів чоловік на ці вісімки
Житомирская хорошая ж была . Я летом ехала. Все уже ?
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Мы ездили Николаев Херсон, спасибо, знаю. Но я все же о другом.
Завтра на Николаев едем, думаю кайфонем так же))
Удачная• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Вы явно не в курсе, что такое шаровая😂 потому что машина с высоким клиренсом - не гаратия отсутствия проблем с шаровой
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляБорщик
А люди как в бреду или во сне.
Хотя мне кажется, что просто придуриваются и лепят синих баб, считая что непатриотично говорить о реалиях!
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Простите киевлян, у них свой мир )
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
була, їздили до батьків у Вінницю перед НР - була хороша, минуло тижня їздили - ппц.
підїзд до Києва, Коростишів, Калинівка - жах
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Нет, не притворяюсь. Столичку делал Онур, это турки. Я видела, как они у себя работают - в Турции отличные дороги. В этом году и Столичке срака пришла. Соответственно вопрос...
Соотвественно ответ . Спиздили деньги снова на материалах. А турки что должны были сделать из говна и палок? Там должен идти пластификатор, он делает асфальт крепким
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Еще К.Тимошенко его начал. Думаете куда -то он делся?ага.. теплое местечно в Минобороны. Так что все ’ отлично’((
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так они ж за качество асфальта в том числе отвечают, потому что они проект под ключ реализуют
Кракадэ
• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Вы наверное недавно за рулем и не следили за новостями в Украине , когда тот ’ автобан’ строился..
и почему его так с сарказмом называют все водители.
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Вы договор их читали ?
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну в Польше тоже есть много проблемных мест , на остановка автобуса прам колея от автобуса выезжена намного лучше чем Киево но местами есть не приятные моменты в Варшаве