Кракадэ• 24 февраля в 12:41
Обещала отписаться о дороге на Одессу.
Потеряла тему, в которой меня просили написать о состоянии дорог. Вот только доехали из Киева. Ну что сказать, до БЦеркви еще так сяк, затем начинаются однополосные"городки", едешь восьмеркой. А за Уманью - это нечто. Есть такие участки дороги, где вовсе нет асфальта и колдоёбины. Прыгаешь из ямы в яму, ездой это не назовешь. Затем чуть лучше, потом снова катастрофический участок.
На одном из таких участков фура нам " подарила" огромный булыжник в лобовое. Стекло " ранено", хорошо что не в водительскую сторону.
ПлакалаВАвто• 24 февраля в 13:31
Ответ дляНа пів ставки
И Полтавская область - мрак.
Та она всегда мрак была, особенно сама Полтава. Там ползти приходилось.
Удачная• 24 февраля в 13:32
Ответ дляКракадэ
Вы наверное недавно за рулем и не следили за новостями в Украине , когда тот ’ автобан’ строился..
и почему его так с сарказмом называют все водители.
А вы сами-то как давно за рулем? 🤣
Удачная• 24 февраля в 13:35
Ответ дляPrervana
Ну у соседей же нормальные дороги. И в Молдове, и в Румынии, и в Рашке с Белорашкой. Климат такой же
В Молдове нормальные дороги))) я там раз в неделю бываю
Карма хамелеона• 24 февраля в 13:37
Карма хамелеона• 24 февраля в 13:38
Ответ дляPrervana
Меня всегда интересует, как во всем цивилизованном мире кладут асфальт, что он на месте десятилетиями? И снега, и дожди ведь есть. Но его так не разрывает
В Киеве есть участки, которые делали турки лет 10 назад. Так вот ни одной ямки на них не было и нет
Україна наше все• 24 февраля в 13:45
Ответ дляУдачная
В Молдове всю жизнь были нормальные дороги, помню еще детьми при совке мы жили в Молдове и ездили к бабушкам в Украину на машине, выезжали поздней ночью или ранним утром и всегда просыпались от сильного удара, это означало что мы в Украине, и наоборот когда обратно ехали... все эти мучения, Бердичев, Хмельницкий,.. а потом вьезжаешь в Молдову на бетонку М14 и кайфуешь...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 февраля в 13:52
Ответ дляМаксХмара
Вчера ехала по дороге Одесса-Херсон, то же самое, узкая дорога, ехать нужно восьмёркой и вся дорога в мелких ямках
Раптом згадалося, як в Херсоні приблизно в 2002р після аномально сніжної і холодної зими так само зійшов сніг разом із асфальтом. Ну там і до цього дороги були не дуже, але тої весни вигляду був ніби розверзлися тектонічні плити.
Але ж чверть століття минуло, технології точно мусили якось йти вперед.
Сільський ансамбль• 24 февраля в 14:29
Ответ дляВилами по воде
В Николаевской области, по моим ощущениям, была сама плохая дорога даже до войны
Николаев - город открытых люков