КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:52
Кто ставил импланты зубов, что было самое неприятное в процессе
и сколько реально заняло время?
База_птеродактилей• вчера в 18:41
Мне на днях удалили зуб. Сделала КТ. 4 месяца будет костная масса наращиваться, потом опять на консультацию к хирургу. Проблема, что у меня это передний зуб.
Зайканалужайке• вчера в 18:48
Ответ дляАнонім Секретар
И у меня так было
Задели нерв, чуть не сдохла несколько недель после установки, лечила с неврологом. Ещё и во время имплантации треснул соседний зуб, от боли с ума сходила, пока не выяснили, где именно проблема. Пришлось лечить под микроскопом, тоже боль до ужаса из-за проблем с нервом (анестезия работала не на всей челюсти, ещё доделали). После установки неделю челюсть синяя, рот открыть невозможно, отек ужасный. И имплант в итоге не прижился, удалили. Больше не хочу даже пытаться.
меня тоже анастезия теперь в том месте почти не берет.
и дорогой врач в супер-клинике за огромную сумму не гарантия успеха